Врачи, клиники, страхование

Это правда что если челевек во сне поидёт с мёртвым человеком он умрёт ??

Асан Асан
Толковый словарь сновидений

Приснился /приснилась Мертвец – В доме - неприятность; говорящего мертвеца - дурную погоду; мертвеца двигать - позор или болезнь; наступить на него - известие о смерти; спать с ним - успех; оживающего мертвеца - возвращение потерянного; мертвеца, просящего пить, означает недостаток поминовения; мертвеца одевать - болезнь; лежать между мертвецами означает тяжкий недуг; а носить мертвеца - смерть.

Сонник Цветкова. Толкование снов

Мертвец – Перемена погоды; разговаривать с ним - покой души; знать, что он мёртвый - очень странное событие.

Сонник XXI века. Толкование снов

Мертвец – Видеть во сне покойника - к счастью, покойник в гробу - к материальной прибыли, ожившего - к известию, письму, вставшего из гроба - к гостю со стороны, стоящею покойника - к большой беде, плачущего - к перебранке, ссоре, рассыпавшегося в прах - к благополучию, открывать гроб и говорить с покойником - к несчастью. Целовать покойника - к здоровью и долголетию, если на самом деле он жив, если же умер - то к перемене погоды. Разговаривать с покойником, который был вам другом в жизни, - означает устроить хорошо свои дела и вести себя достойно. Видеть себя умершим во сне - означает наяву испытать небывалый прилив сил и вдохновения, подойти к пику удачи. Умерших родственников, друзей или близких видеть - к исполнению тайных желаний, получению помощи в тяжелом положении. У умершего что-либо брать во сне - к счастью, богатству, его поздравлять - означает совершить хороший поступок, его жаждущего видеть - знак того, что о нем плохо помнят. Все, что мертвый во сне говорит, - правда. Если покойники снятся живыми - это к большой неприятности или слабости. Кто живого человека увидит во сне мертвым, тот долго проживет и избавится от скорби.
Сергей Смирнов
Лучший ответ
нет снимит и отдаст отрицательную энергию
Яна Савчин
это все ерунда! сон - это просто сон! ничего не значит.. бабушки придумали!
нет
Я с мужем умершим до сих пор во сне любовью занимаюсь, и ничего жива пока. А умирать всё равно когда нибудь придется. На всякий случай теплее одевайтесь, это к смене погоды. Улыбнитесь.
Денис Москвин
да ну.. . не верьте вы в эту байду!!!
реально, еще как!
Вот на моей памяти, все мои родственники дальше прапрадедушки уже давно умерли.. . правда насчет того, что им там снилось - не уверен, но то, что умерли - вообще не обсуждается...
Almaz Mamaev