Врачи, клиники, страхование
Участковый терапевт очень грубо сомной разговаривает, кому пожаловаться?
главврачу жаловаться совершенно бесполезно, знаю по личному опыту. Сразу начинают выгораживать коллегу и весьма хамски разговаривать, хотя я беседую вежливо. Выход тут один- звонитьс разу в департмамент здравоохранения или писать жалобу. И пусть они сами беседуют с главврачом и тем терапевтом, не тратьте свои нервы. Меня тоже эти грубости и раздражение достали прик каждом приеме. Здороваешься, улыбаешься, вежливо сидишь. а в ответ все равно отношение к к быдлу надоевшему.
Ильмира Мухамадиярова
У меня то же самое, стала спрашивать результаты анализа, а она не реагирует, психует, без тебя знаю, что мне говорить, да и вообще, лишний раз стараюсь сама лечиться, спасибо Вам за ответ!
Соседкам
написать жалобу заведующей или попробуйте так же отвечать терапевту...
гл врачу. или можеш вобще на прием к другому ходить
Ильмира Мухамадиярова
Лучше не ходить к врачам, в нашей больнице это лучший вариант, сасибо за ответ!
Иногда грубость путают с жесткостью. Если действительно грубит - жалуйтесь ее непосредственному начальству - зав. отделением.
Мужу если есть пусть он ласково переговорит с дохтуром
Что конкретно Вы называете грубостью?
Вы уверены, что сами не справоцировали врача?
Скажем вошли когда не вышел предыдущий пациент или в верхней одежде, без сменной обуви или бахил. и когда получили замечание, решили чтодля Вас это грубо?)))))))))
пожаловаться можно глав. врачу вашей поликлиники. а также и сменить участкового терапевта.
конечно заведующему, пишите жалобу. С просьбой применить какие-либо меры и с уведомлением о принятии решения, они после этого шелковые становятся, на личном опыте...
Ильмира Мухамадиярова
Леночка, в нашей больнице это не поможет, у них иммунитет на нас, рыба гниёт с головы, вот поэтому и хожу туда раз в три года...
Можно там же в больнице выяснить отношения с главврачом, а можно и к юристу.
Главврачу.
Главврачу
Департамент здравоохранения
Минздравсоцразвития
Департамент здравоохранения
Минздравсоцразвития
АК 47, лучше в лоб!