Врачи, клиники, страхование
Кому жаловаться на грубость и неудовлетворительную работу участкового терапевта?
Только не говорите заведующему, т.к. это бесполезно. Тут своя санта барбаба.
Евонному Глав. Врачу, пускай он (она) сам (а) решает что с ним делать.
Не повезло вам, используйте опыт пациентов :
Влюбилась в своего врача
Джасинда | 01.11.2009, 12:05:35[2118242647]
На днях осознала, что влюбилась в своего врача.. Думаю о нем целыми днями, он мне снится. Мечтаю и фантазирую, как на одном из приемов он окажет мне какой нибудь знак внимания или поцелует.. Самой смешно и грустно одновременно ждать от него таких шагов, ведь он старше меня вдвое, но самое главное - женат и есть ребенок. И я замужем. Вот поэтому хочу попросить совета - как избавиться от этих мыслей о нем, перебороть себя? Какое то наваждение... Помогите!
кто какой помощи просит .Может вам врачами поменяться?
Влюбилась в своего врача
Есть лишние деньги- в суд.. . Всё остальное завершится отписками.. . Не гарантирую, что в суде дело выиграете, но хоть какие-то шансы есть.. . А проще и дешевле- к нему не обращаться, прикупив своего...
Можно послать жалобу хоть самому президенту, разбираться будет зав. отделением, поэтому подумайте, может вы перегибаете палку, обычно заведующие решают все проблемы.
Есть заведующий терапевтической службой в поликлинике. След над ним Начмед, это зам главного врача по лечебной части. Ну и в последнюю очередь главврач.
зачем жаловаться? просто не пользуйтесь её услугами
это как анекдот про ёжика и кактус