С моей точки зрения, у женщин-гинекологов в личной жизни, вообще, ничего не получается.
Смотря что понимать под термином "личная жизнь". Дело в том, что гинекологи считают, что жить половой жизнью очень полезно для здоровья. Они работают на этом деле и у них как бы на этой почве мозги, извините, опустились вниз. Очень часто гинекологи говорят пациенткам: "Ну и что, что у вас муж в загранке, заведите любовника... для здоровья... "
И они действительно так думают, при чем считают мужиков за дураков.
А мужики не дураки!! ! Каждый хочет верную жену, поэтому, что получается.
Если смотреть на "личную жизнь" с точки зрения спать с мужиками, то с этим у женщин-гинекологов хорошо... так временно.. .
А вот жить с одним мужем и блюсти семейные устои.... с этим у них плохо... .
Не у всех, конечно, такая история... но у многих.
У меня одна одноклассница гинеколог. А другая венеролог.
Были хорошие девочки, потом в медицинском поучились, тоже ещё ничего.. .
А уж как окунулись в работу по гинекологии и венерологии, так, вообще, невозможно общаться стало.... Мозги просто слились вниз.
Вот, например, моя одноклассница, которая венеролог говорит мне на досуге примерно так:
"У неё мужиков больше, чем у тебя.... всё...она тебя победила.... "
Страдают обе, что замуж выйти не могут. Я говорю им, что мужикам ваши гулянки не нужны.. .
А они в ответ: "Это природа.... "
Так что вот так.
С моей точке зрения личная жизнь хорошо складывается только у терапевта.
Про гинекологов я вам написала своё мнение.
А хирурги целый день на работе и в работе.... им просто уже не до личной жизни, сильно устают.
Врачи, клиники, страхование
Кому проще совмещать личную жизнь и работу: женщине-терапевту, женщине-гинекологу или женщине-хирургу?
Что за дурной вопрос? ЗАЧЕМ их СОВМЕЩАТЬ вообще кому бы то ни было?
На работе - работа. Дома и в не рабочее время - личная жизнь. Так у всех нормальных людей, по крайней мере.
А кому из за напряжённой работы не хватает на личную жизнь времени - могут ведь и сменить такую работу. У каждого - свои приоритеты.
Смотря где и как работать. Саша, ты Глорию куда собираешься отправить? Лучше уже её к психотерапевту, а то "замкнуло".
одинаково ...все профессии отличные !!!
Терапевту и гинекологу. У хирургов личной жизни нет.
Женщине-косметологу.
Вообще-то в личной жизни еще иногда МУЖ участвует. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно, чтобы у всех трех барышень-терапевта, гинеколога и хирурга был один муж, а для контрольного исследования еще и женщину-плацебо взять. Медики знают, что такое плацебо-контролируемое исследование. Тогда результат будет достоверный и станет ясно кому из докториц тяжелее и с кем, самое главное, он-единственный потом останется... Вопрос в разделе юмор занял бы хорошее рейтинговое место!!!
Хенщина Хирург???? Упаси бог!!!
гинекологу и терапевту согласна