Врачи, клиники, страхование
В где лучше всего лечат грыжу позвоночника?
вы слышали о центре им. илизарова в г. кургане. посмотрите в интернете. может и вам подойдет. со всех стран к нам приезжают. плохого вроде ничего не говорят.)
А где Вы географически? А то на Вас уже навалились персоны типа Ромеро, которым лучше бы помолчать. За умного сошли бы.
Самое эффективное - КИНЕЗИТЕРАПИЯ.
http://spinet.ru/conference/forum33.html
http://www.koob.ru/bubnovskiy_sm/
Грыжу меэжпозвонкового диска, а не "позвоночника" не лечат нигде абсолютно, кое где её удаляют "вапоризируют", это приводит к 100% инвалидности (дают сразу на руки инвалидность) , крушению всех остальных отделов позвоночника и к скорой, уже к тому времени намучавшись, скорой кончине. Кстати при правильном поведении грыжа сама "исчезнет" путём её воспаления, и как результат - поедания её вашими же макрофагами (такие животные пожирающие всё лишнее и чужеродное в вашем теле) .
Прична болей и растройств не в грыже, т. к. она вообщем то ничем и не мешает, грыжа, как и остеохондроз - лишь проявления одного процесса - нарушения деятельности ОДА (опорно-двигательного аппарата) , вот ОДА и нужно востанавливать, но плавание, мануалы, массажы - лишь ухудшат положение. Нужно чётко выявить своё состояние, причины нарушений в ОДА и медленно "двигаться" к востановлению ОДА.
Подробнее на spinet.ru Я к сайту этому не имею отношения, не реклама. Там в форум зайдите и создайте свою тему, и читайте остальных.
КНР там лечат ВСЕ и лучше чем где либо