Врачи, клиники, страхование
Вы сталкивались с человеческим фактором в медицине (похоть, жадность, садизм врача)?
Ну похоть и садизм это уже болезненные случаи которые в принцыпе не от профессии зависят и могут быть в любой професии. Другой вопрос что такое может прикрывать администрация мед. учереждении. Под жадностю я думаю вы имели в виду вымогательство и злоумышленое не оказание или некачественное (хотя скорее здесь руки з ж-пы растут) мед. помощи. Это я осуждаю. Но не имею ничего против если больной после лечения от сердца благодарит.
постоянно
да, с алкоголизмом врача хирурга.... столкнулась на операционном столе, последствия?... через 10 дней меня привезли с мигалками на повторную операцию.... спасибо другому хирургу, что спас меня и мои 2 дочки не остались сиротами.... а ведь это был заведующий отделения. После моего, как я потом узнала, не первого случая, его перевели в поликлиннику, администрация больницы просила не подавать в суд. Теперь уже и в поликлиннике он не работает, спился.
В медицине 2 "берега" : врач - пациент, и на том и на другом "берегу" встречаются разные пороки у людей, отвечая на Ваш вопрос отвечаю - нет не сталкивалась!
А что врачи уже не люди? )))
Елена Гамова
по-моему,вы не поняли вопроса....ни что не может оправдать врача,если он садист,или алкоголик,или взяточник,или ещё что....именно потому,что он ВРАЧ.
Лично я не сталкивалась.. . бог миловал, но по поводу жадности наслышана, все остальное ...даже неприятно думать об этом относительно врачей
Ну жадность это святоееее! Они хозяйственные а не жадные..