Врачи, клиники, страхование

медицина боль в груди,врачи ни чего ненаходят. Дышать тяжело,жгёт внутри груди.

Дышать тяжело,жгёт внутри груди.
Дима Тюхтий
Врачи плохо искали. Боли без причины не бывает. К другим обратитесь
Дмитрий Русин
Лучший ответ
воспаление пищевода. .
проблемы с легкими
Это может быть грудная жаба - предынфарктное состояние, переедание, онкология, проблемы с легкими, все что угодно.
Для начала выпейте корвалола 30- капель на 30гр воды если полегчает это сердце и вам к кардиологу нет значит надо идти в онкодиспансер, чтобы отмести все подозрения. Сделать флюорографию, сдать кровь на общий анализ, биохимию и на сахар. Просто отметать все лишнее, почему ваш терапевт вас игнорирует непонятно, но требуйте полного обследования.
Главное кушайте меньше, особенно откажитесь от жирного, соленого, копченого, перченого, и не кушайте на ночь.
не хочется расстраивать, но проверьтесь в онкологии (у мамы были такие же симптомы...).. . Не болейте!!
Даурен Серiкулы
А что врачи делали, чтобы что-то найти? Какие виды обследования, и анализы Вы прошли?
Милана Грэйс
у меня тоже подобная проблема и ничего не находят.... Терапевт сказала что это может быть вегетососудистая дистония. Назначила всякие успокоительные пить и витаминки.... Бред....
ВАРИАНТ 1 - не обращай внимания, и всё пройдёт, ты выздоровишь.
ВАРИАНТ 2 - не обращай внимания и умри.
И не найдут, потому что ходишь к специалистам которые депрессии не распознают и не лечат. Хочешь не хочешь, а придется идти на консультацию к психиатру.
Reyhan Nuriyeva
возможно дело в легких, особенно если курите ((( читала где-то, что при раке легких такие же симптомы ((( особенно при глубоких вдохах (
Любовь, тоска, или пневматик
Inga Tvoya