Врачи, клиники, страхование

Почему врачи, когда у их виска ствол, сразу начинают все делать нормально и у них знания в мозгу просыпаются?

Не бери грех на душу .Жене ведь рожать скоро !
Avtoclass- Kost Биев
Лучший ответ
Приходи, разберемся.
Это одноразовый способ непригодный для массового употребления, или вы хотите оставить население без медицины?
Интересно, сам пробовал или чьи то сказки слушаешь
Галя Гутор
Не обольщайтесь. Я бы в этих условиях вообше бы лечить не стал. А что, больше не о чем спросить?
Oap Oap
Ой ой. . какие все крутые и грозные. Обсмотрелись перестроечных фильмов про братков?
Поставят клизму с ..и всю спесь снимет, будете обычным засранцем.
Посмотреть бы на этого стрелка и почему если он задаёт такой вопрос - он ещё на свободе, а вообще складывается впечатление, что вопрос задавал как минимум невминяемый!
Галина Зыкова
А если тебе ствол к башке приставить, что начнёшь делать? Может петь как Басков, или летать как Бэтмен?
Кто Вам такое сказал? Мне попался один сумасшедший, который требовал оказать ему помощь, угрожая мне грязной иглой от шприца. Хотя помощь ему была бы оказана и просто так, обратись он ко мне в вежливой вербальной форме. А так пришлось его резко стукнуть дверью и вызвать охрану. Вежливость еще никто не отменял
Олеся Авдеева
очень интересно кто вы по специальности. Думаю вопрос навеян беспокойством за вашу жену и будущего ребенка, но не нужно так утрировать.
со стволом у головы и вы станете врачем и вспомните быстренько все, чего даже не знали!
нет совесть)
Да уж.. .
Деградация на финальной стадии.
Я не про врачей.
уж такие Вам врачи попадались, либо замучанные либо бессовести
интересный способ общения с врачами...
Нет жить всем охото)))
Vardan Smbatyan
А ты сам бал ли под стволом?
Потому что они зажрались откатами от фармтрейдеров, назначая вызывающие зависимость препараты. Да и дипломчик тоже того.... Заслуженный протиранием штанов на "камчатке". А здесь - вот те раз.... ствол в лобешник.... Как это так?.. .
P.S. Вы что, совесть потеряли такое про врачей говорить и делать?