Врачи, клиники, страхование

может есть эффективное средство для похудения?( без диет особых и таблеток)

зарядку делать!!!
Фаррух Рахматулло
Лучший ответ
Чтобы похудеть, нужно начать придерживаться принципов здорового и умеренного питания (не путать с диетой, потому что диета - это всегда жёсткое ограничение и как следствие стресс для организма) , а во-вторых, необходимо заняться спортом. А вот таблетки принимать точно не нужно - это правильно :-)))
Tursunov Aidar
Есть - меньше есть.
Юрий Притула
Да! Есть все но 5 -6 раз в день и не больше 200 гр.
Плаванием в бассейне, хорошо помогает.. .
Пробежка каждый день, тоже хорошо помогает...
Рязански6е каменоломни. спросить прораба дядю Васю
Клиника доктора Броменталя.. у меня тетя похудела заметно, при этом можно есть все... советую
Саня .....
....подводная гимнастика ;)
Никита Косов
сексом чаще заниматься
Женя ...
Очищение организма от шлаков, правильное питание, физические нагрузки.
Нужно много и тяжело работать физически, так, чтобы пот лился. Пить нужно воду. Из еды фасоль и яйца. Ещё можно пиво. Гарантия усеха, жизненного оптимизма и лёгкости. Проверено!!!
есть.. надо иметь силу воли.. и у тя получится!))) Удачи! Вперед!
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-rtb.biz Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.biz помоему лучшее средство!