Врачи, клиники, страхование

Какие таблетки эффективнее? Спасибо.

17 лет. какие таблетки помогут для прерывания беременности. Не слишком дорогие, но эффективные и без рисков для дальнейшей беременности. Заранее спасибо!!!
.
Для АБОРТА МЕДИКАМЕНТОЗНОГО применяется препарат МИФЕГИН или его аналоги, ввозимые из Китая. Если принимаешь мифегин, то надо чтобы была возможность вызова скорой- редко, в 1 на 10000 случаев может возникнуть очень сильное кровотечение.
Если упущено время приёма ПОСТИНОРА- МИФЕГИН!
В свободной продаже не найдёте, но продаст любой практикующий аборты медикаментозные гинеколог. Если залёт- перед тем как идти к гинекологу домашнее безвредное средство, не откладывая ни одного часа - срабатывает при нескольких днях задержки.
-очень горячая ванна, с горчицей, перед ней съесть пучок сельдерея (рекомендуют также выпить спиртного пару ложек). Метод основан на том, что при присоединении яйцеклетка оплодотоврённая термонеусточива и перегрев приводит к её гибели. Если такой домашний аборт удался наступает обычная менструация через пару часов.
После 3 абортов в жизни милой пришлось недавно 4 делать ( от меня уже) обошлось этим методом- 2 полоски исчезли!) .Ну -это за длительный срок, 3 до меня были- призналась просто. 1 в клинике ещё 2подобным же методом
НЕ ПЛОДИТЕ НИЩЕТУ ПЛАНЕТА ПЕРЕНАСЕЛЕНА! Бог посылает СПИД и ЭБОЛУ чтобы избежать перенаселение!!! Время по нашему законодательсву упущено-в китай поезжайте
там реально сделать до очень позднего срока, как у косоглазых разрешено. Лучше наслаждаться запахом орхидеЙ с любимым под красивую музыку, чем нюхать просранные памперсы под эгоистичный ор младенца
Леха Орлов
Лучший ответ
Время уже упустили....
беременность постинором или эскапелом не прерывают.. они не от этого.. а для предотвращения беременности..
трахаться научилась, а нормально прервать ненужную беременность цивильно у врача ума не хватает.. сначала травить всем что тут насоветуют от большого ума будешь, потом урода родишь ибо время упустила для аборта ..родится урод с сохраненным интеллектом, а потом ему глядя в глаза что будешь рассказывать-что он жертва матери -дуры?
Аборт медицинский. Больше НИЧЕГО!
Андрей Суратов
Вика Гисматулина А почему таблетки, нет? Я о многих наслышана эффективных, они что так вредят?
для прерывания используют препараты, которых нет в свободной продаже
аптека должна еще иметь право на продажу таких препаратов:)
Цианид
Таких таблеток нет. Любой вид аборта это 50% того, что детей у вас не будет больше никогда. Иногда некоторым посылается за всю жизнь только один ребенок. Я вам скажу такую вещь - ребенок приходит только вовремя, и никогда ни рано и не поздно. Вот, например, био-мать моего ребенка родила в 15 лет, отказалась. Спасибо, что оставила малышу жизнь, я свою дочь очень люблю... Но судя по диагнозам моего ребенка, наследственым и вешнему виду био-матери, наследственность явно в нее... эта девочка могла родить без риска для жизни себя и ребенка только до двадцати. Сейчас ей уже за двадцать, детей нет... И не будет. Так что берегите ваш шанс.
Эскапел или постинор. Принимаютя в течение 72 часов с момента ПА. Чем раньше примите, тем лучше. Соответственно чем раньше, тем эффективнее.
Для организма конечно вредно, но либо беременность либо здоровье в жертву. Другого выхода нет.
Вика Гисматулина спасибо большое)
Коля Курнаков ей беременность прервать надо.. вы вопрос прочитайте внимательно.. а то что вы советуете ей уже не поможет.. а приведет к уродству плода.. родить уродца по вашей вине..
Галина Буян Еще если прошло больше недели есть таблетки провоцирующие выкидыш. Но они по дороже и скорее даже больше вреда принесут.