Врачи, клиники, страхование

девчёнки. подскажите не дорагие таблетки для похудения в гривнах

У Вас нет лишнего веса. Пройдите тест на анорексию у психотерапевта.
Анжела Бессараб
Лучший ответ
и так худышка...
}I{Ek@666 I{Aragodin
таблетки ни ни. . это ж яд!! ! обратитесь к диетологу. . он назначит вам при надобности диету которая вам подходит!!
Анна Фролова
Я не девушка, но вопрос попал на глаза, так что отвечу.
Может быть проще не давиться дешевыми (не дорОгими) таблетками, а просто больше двигаться и меньше есть?
В плане не слона за один присест, а столько, сколько нужно. Лучше кушать чаще, но меньше по объему единовременного приема пищи, чем много, но редко. Это первично. Надо решать проблему, а не следствие.
Просто таблетки дают временный эффект. и если не изменить подход к питанию, то жир снова появится. Раз у вас уже проблемы, то с системой питания точно проблемы.
Даже если убиваться в спортзале, и при этом не изменить принцип питания, то эффект будет временным и не идеальным.
ИМХО
не ешь после шести, в крайнем случае после семи.
Таблетку фигня спорт и еще раз спорт меньше хавть
Я работаю в отд. реанимации... у нас лежала одна модам после таких таблеток для похудания.... у нее отказали почки. Задумайтесь!!!! 1
Советую этот вариант https://bydzdorovi-fgl.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-fgl.ss переходи и худей на здоровье!
таблетки для похудения это всё фигня. просто попробуй есть меньше, а таблетки до такоого довести могут....