Врачи, клиники, страхование

Подскажите таблетки...

Всех приветствую! Кто может подсказать пару нужных таблеток? 1. Для большего эффекта,когда качаешся 2. Для улучшение памяти или большей развитии. Не знаю,как этот пункт вернее было б описать... Просто учу новый язык,поскольку требуется, и нужно мне его чем скорее выучить,самостоятельно наврятли смогу... Проживаю в Латвии,если знаете какие-то сайты где можно приобрести их - напишите,пожалуйста. Заранние спасибо!
попробуй НООТРОПИЛ. очень хорошо помогает для улучшения памяти (его можно даже школьникам) Улучшает мозговое кровообращение.
Что в ашем случае нужно.
Или ФЕНОТРОПИЛ- тоже хорошая штука.
пейте таблетки пока учите новый язык. Пейте по 1 таблетке (по три много, как пишут в анотации) смотря сколько вам конечно же... если до 20 то по 1.
Лишний раз не злоупотребляйте таблетками!
Александр Григорьев
Лучший ответ
глицин - для памяти.. для эффекта большего роста мышц - лучше побольше кушать белков...
Для улучшения памяти пейте Йодомарин.
а вот насчет "когда качаешься"... не советую пить никакие стероиды! Потом хуже будет.
ЧТО ВЫ ЧЕЛОВЕКУ СОВЕТУЕТЕ! КАКОЙ ЙОДОМАРИН!
Показания к применению препарата ЙОДОМАРИН®
— профилактика эндемического зоба (особенно у детей, подростков, при беременности и в период грудного вскармливания) ;
— профилактика рецидива зоба после его хирургического удаления или после окончания медикаментозного лечения препаратами гормонов щитовидной железы;
— лечение диффузного эутиреоидного зоба, вызванного дефицитом йода у детей, подростков и у взрослых в возрасте до 40 лет.
А если у человека не недостаток а переизбыток! что же такое.

Не пейте йодомарин. Все припараты именно для улучшения памяти направлены лишь на стимуляцию работы клеторк мозга. Впринципе если они и помогут то где то через месяцок. Смысла в них нет. их выписывают людям, которые начинают забывать что либо, но конечно если это не слероз. Они лишь зачастую обеспечивают приток крови к определенным частям мозга. что конечно же не есть хорошо. можно просто попринимать безобидненькие глицин, либо витаминки, направленые на улучшение в общем тонуса.