Врачи, клиники, страхование

Почему я такая раздражетильная?

Я раздрожаюсь по любому поводу, даже бывает что раздрожаюсь когда просто общаюсь с парем. Я от этого страдаю, я понимаю что тут нет специалистов,ну и мне и самой это состояние неприятно.
весна . это нормально . авитаминоз, организм пытается перестроиться на летнее время и более тёплую погоду . если реально сильно всё накаляет, попей новопассит .
Влад Бабченко
Лучший ответ
причин много-пострайся сама себя понять
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.. . А не махнуть с любимым куда-нибудь отдохнуть???
ну объясню я вам, что не нужно есть сладкое и мучное и вы успокоитесь довольно быстро, вы последуете совету? нет. поэтому идите к врачу, пусть он вам пропишет грандаксин.
Е*
Елена *
Самоинтоксикация половыми гормонами, - шпилиться надо регулярно, мадам!
Gavhar Jdanova наверно вся из бактерий состоит на все вопросы один ответ...
Igoryan *
интересно какой вам необходим специалист?
Давайте в начале успокоимся и обдумаем одно полученное сообщение разумно и трезво не оскорбляясь и логично рассуждая.
Мы живём не в стерильном мире, мы в тесной связи с бактериями и вирусами которые всё носит одно название-паразиты. Все абсолютно все заражены ими и они не выбирают ни социальный уровень ни какой-либо другой. Для них фиолетово кто их хозяин. Вот эта причина и у вас. Сдайте анализ крови если есть возможность на темнопольном микроскопе на каплю крови, пройдите диагностику на компьюторе на наличие паразитов. а уж после этого начните очищение организма от них .самая лучшая программа это Коралловый Клуб. После этой работы у вас появится стабильность мышления и нервозность раздражение пройдут. вы будете вокруг себя создавать счастливое состояние .
весна, авитоминоз!!!
Если вы по характеру такая, тут ничего не поделаешь. А вот если причиной этого является заболевание - дело поправимое. Сходите, например, к эндокринологу. Заболевания щитовидки или повышенный сахар в крови даже на первичном этапе, когда вы не подозреваете о болезни, могут запросто вызывать нервозность и раздражительность.
может у вас переходный возраст?
думайте больше о том, с кем общаетесь, нежели о себе
Хммм... секса не хватает... по моему.))))
Причин может быть много самых разных- от физиологических до психологических. От переходного возраста и недостатка витамина В12, до отношений в семье, стресса на работе или нереализуемости поставленных целей и неадекватных ценностей. Нужна конкретика.
Анна Кобзарь
пэ мэ эс