Врачи, клиники, страхование

Помогите не знаю как быть!!!

у моей девушки не приходят месячные уже третий день, последний раз мы с ней занимались этим в конце марта, если это беременность как сделать чтобы так чтобы её не было)))) к чему готовиться?
Damira Arisbaeva
Чтобы не было беременности надо былопозаботиться раньше. А если есть - готовьте чепчики.
Виктор Куприянов
Лучший ответ
отцовству.... купите тест. не майтесь. может и ничего
Сергей Штоль
успокой свою возлюбленую и мварш вместе с ней к гинекологу
Larisa Tolonen
3 дня это не задержка!!!! Думать головой надо прежде, чем сексом заниматься.
любишь медок, люби и холодок
В*
Вероничко *
Весной бывают задержки и подольше. Проверьтесь на тесте.
Чтобы ваша девушка не беременела, вам нужно сделать КАСТРАЦИЮ!! ! Если вас это не устраивает, значить нужно было предохраняться. Видно ваши родители не вели с вами беседы на эту тему, ЧТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Как заниматься сексом, вы не спрашивали у людей, а как избавиться от нее, то вы совета спрашиваете. Вашей девушке если она беременна обязательно нужно рожать, а вам нужно будет МНОГО РАБОТАТЬ, чтобы обеспечить их материально. ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ.
ребенок это счастье, потом поймете что ужасно когда его нет
Прежде всего не паниковать и обратиться к врачу. если это беременность, поздравляю. А о незапланированной беременности нужно заботиться заранее. "Позно пить Боржоми, когда почки отказали"
Сначала тест, потом независимо от показаний теста к врачу
Не переживай. Задержка ещё ничего не значит. может просто цикл сбился. И ненадо на парня нападать сразу (это советчикам) !!!Главное девушку успокой. И сам себя в руки возьми. сходи в аптеку и купи парочку тестов разных производителей. Посмотрите, что покажут. Ну и вобще, я конечно против абортов. Но если покажет беременность, а возможности вырастить ребёнка пока нет, попробуй обсудить это с девушкой. Если она всё таки беременна, срок небольшой, можно сделать медикаментозный аборт. Но это конечно в крайнем случае. Если у вас и у вашей девушки хорошие семьи. И у тебя есть образование и руки не из ...то правильнее будет оставить ребёнка.
чтобы небыло ничего надо было заниматься ничем
вам сколько лет!!! Чтобы небыло беременности надо предохраняться как -нибудь))))) купите презервативы))))))))))
нянчить