Врачи, клиники, страхование

Помогите!!!Кто знает что это???

Работаю продавцом по 14 часов в сутки! Вччера работая очень сильно сильно заболело сердце не могла работать, просто сидела, через минут пять оно так сильно забилось что такое ощущение что сейчас оно выпрыгнет и как будто слышно этот стук!!! Сегодня утром проснувшись не могу набрать в себя много воздуха и вздохнуть сердце начинает ныть по новой, мне 18 лет!!!!Год назад поставили диагноз ВСД, может ли это быть связанно??? Что это может быть??? При болях в сердце если резко встаю или сажусь в глазах как бы потемнивает!
Это ВСД по кардиальному типу (сердечному) .
А вот приступы сильного частого сердцебиения, которое само по себе проходит - это нарушения ритма - наджелудочковая тахикардия, скорее всего. Это чаще всего бывает при ВСД. Но бывают и покруче аритмии.
А то, что тебе 18 лет - это вовсе не значит, что ты должна быть здорова как конь, тем более, при таких нагрузках на работе.
Нужно обследоваться у кардиолога.
Евгения Тычкова
Лучший ответ
Я тебе уже отвечала. Это спазм сосудов. Особенно если в области сердца - опасно, вызывай скорую. Ври, что задыхаешься и боишься. Расслабь тело полностью. Когда приедут врачи имитируй приступ. Иначе в больницу не заберут. И КОМП ВЫКЛЮЧИ!!!
Все что вы описали - проявления ВСД.
H(
Harun (Altok)
Врачи сейчас в основном конъюнктурные ищи хорошего старше 40 лет, их ещё чему то учили, и не только бело халатному хапужничеству..
Evgeny Markov
Девушка, не надо кричать о помощи на форуме - Вам нужно срочное обследование, никто его Вам здесь не предложит. Если до сих пор чувствуете себя плохо - вызывайте неотложку, ложитесь в стационар на обследование. 18 лет слишком ранний возраст для сердечных приступов.
те же симптомы опиши врачу, пока не поздно
Анюта Сакалош
Да, связано может быть, более того наверняка связано, но без соотвецтвующей диагностики никто Вам диагноз не поставит.
Аня Трофимова
Что ...тебе... ещё...не ясно???? Сказали же, что без ЭКГ, анализа крови и АД тебе диагноз не поставят! Сердцу рано ещё болеть... возможен лейкоцитоз... да ВСЁ возможно!! ! Капут может прийти моментально!
Сходи ка лучше к врачу, тут тебе толком ничего не скажут, с такой темой не шутят!
возможно это из-за усталости. по 14 часов продавец? ? это жесть! ! представляю какой ты домой приходишь! ! у меня тож всд, я работаю бухгалтером+водитель в частной фирме, у меня 8-часовой рабочий день. и то домой приезжаю уже никакая! миленькая, сбегай к врачу и меняй работу!!