Врачи, клиники, страхование

не люблю я врачей - халатность, равнодушие, наглость, сознание безнаказанности...не права я??

Абсолютно с вами солидарен. Не врачи а ветеринары!! ! Всем врачам с утра по клизме надо ставить чтоб жизнь медом не казалась. Завтра вот сам иду на Узи
Юлия Будрикене
Лучший ответ
Ануар Нурманов да куда ж вы без врачей?
Марина Токарева Клизму вам в руки! А самаму себе слабо узи сделать?
Юлия Будрикене Им этому делу обучают.. Пусть будут добры с ответственностью и уважением относятся к пациентам. "Дело достойное исполнения - достойно лучшего исполнения" И кстати не факт что завтра они мне дадут решение моей проблеме. Не могут разобраться уже как пол года.
Ульяна Бедило врачи козлы и самое страшное козлихи....их и женщинами назвать нельзя, это что то равнодушное
Ульяна Бедило надо пить успокоительные, врачам они кстати должны быть известны
Ульяна Бедило так как я в этом вопросе 90 % россии рассуждает , которые не врачи
просто вы не там лечитесь ...
Александр Киселёв ММД...,к сожалению имеет место быть, как врачи и обещали...
Бедная... Вам в детстве мама книжку про крошку Енота не читала.. .
врачи бывают разные как и все люди. и их отношение к выбранному делу
есть такие как вы описали. Есть другие. Которые самоотверженно спасают людей. И вот последних вы оскорбляете своим вопросом.
А кто Вас заставляет к ним обращаться?? ? Займитесь своим здоровьем сами или прикупите себе одного, именно СВОЕГО врача...
Zhadra Nazarbaeva
Здесь действует простая жизненная истина - относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились. Вот сидят бабки в очереди на прием к врачу и ругают его, заходят в кабинет и выговаривают за то, что долго ждали, что "тут болит", как будто он виноват, что "тут" болит и будто это он запустил это самое "тут".
И самое интересное, что от врача ждут какого-то чуда - вот выпьешь один раз одну таблеточку и все как рукой снимет! Да не будет такого никогда! За здоровьем надо следить постоянно, все требования выполнять по поддержанию здорового образа жизни, врач вас заставлять не будет! Вы сами для себя должны это делать. А если не хочется, лень, разве врач виноват в этом?
Где Вы таких врачей находите.. . Приходится периодически обращаться и в свою поликлиннику районную, и в другие платные и бесплатные учреждения, и "скорую" вызывать, и везде нормальные врачи, ни с чем из перечисленного Вами сталкиваться не приходилось.
Не зря говорят - "подобное притягивает подобное". Как Вы к людям относитесь, такое отношение получите и к себе. Так что начинать нужно с себя, измените свое отношение к окружающей действительности, и мир вокруг Вас тоже изменится. Попробуйте.
мисс котяша Меню пользователя 15-04-2011 00:44 (ссылка)
слышь манда ты беспонтовая, ты сколько народу загубила? ?

как повезло врачам, что их не любят такие, как ты. Хочется брезгливо отряхнуться после прочтения твоих перлов...
Игорь Шевченко
Александр Дедык Ага и ещё ,чтобы уж точно был поставлен диагноз:
мисс котяша

врачи ошибаются? они говорили, что я буду неполноценной, отстающей..

до родов у матери нашли инфекцию, с которой могут быть только неполноценные дети. А при родах к тому же мне устроили травму, гипоксия. А потом врачи находили, что голова у меня слишком маленькая, предлагали колоть в голову и говорили так же, что с такой головой ребенок будет отставать в развитии) а я вот нормальная и вуз закончила))))))))) так что не верьте особенно врачам
Пардонте, а Вас что, кто то заставляет любить врачей, не любите, это врачам совсем и не надо, всем можете признаться в своей нелюбви, от этого никому плохо не станет, себя полюбите и своё дело и будьте в ладу с собой!
наверно вам такие попадались. сожалею...
Анна Новикова
у меня такое же мнение. Правы абсолютно.
Рувим Воевода
халатность, равнодушие, наглость, сознание безнаказанности.. . -оглянитесь - на вашей работе таких нет???? Я, напр. , вижу это : садясь утром в "газель", чтобы доехать до работы, обратившись в ЖЭК по поводу того что месяц в подъезде неприбрано, придя за справкой в адм. орган и т. д. !!
Ульяна Бедило есть такие...но если такие люди скажем в сфере журналистики, много беды они не наделают... а вот врач может принести горя мнгогим, очень многим
Ольга Селимова Как это - не наделает - средства массовой информации - страшная сила, и не всегда позитивна. Злополучный Мавроди - совсем не врач - а горя никому не принес? Я не оправдываю плохих врачей, просто сейчас озлоблено и равнодушно большинство, а тыкают больше им и учителям.
"Ты нашего декана любишь? - Нет.
Не любишь- не ешь!!! " из разговора студентов.

"халатность, равнодушие, наглость, сознание безнаказанности" - все это присуще, к сожалению, большинству наших пациентов по отношению в первую очередь к собственному здоровью.
Неправильный образ жизни, нанесение непосредственного вреда своему здоровью и в результате " врачи - виноваты!!!? "
Вспоминайте почаще Басни Крылова, в частности "...не лучше ли кума, к себе оборотиться.
Olga Olga
Ульяна Бедило вы видать врач
Вы прям как женщина, которую один мужик не удовлетворил, и теперь на всех мужчин кидаетесь с оскалом...
Ульяна Бедило чт то со мной согласных много, всех что ли не удовлетворили
Ульяна Бедило как это не прошли курс лечения? им доктор прописал, а они типа не захотели лечиться - сами себе враги что ли? не смешите меня
Ульяна Бедило вы знаете лучше меня как я лечусь? )))) славно) вы врач да? узнаю этот тупой, безапеляционный врачебный тон.. Вы, больной, вы и виноваты, что вы больной, что вы человек, что вы не выздоровили, вы не так лечились, не так старались...все ясно, я с вашими речами знакома достаточно давно
Ульяна Бедило что вы вперлись в какие то предписания, когда мне врач что то говорит, я выполняю это, не враг же я себе, да и другие думается тоже, вы повторяете одни и те же бессмысленные по сути слова и ничего конкретного сказать не можете
Ульяна Бедило ну лучше соплявка)) а в или врач или родня у вас врач, у них как известно круговая порука,вот и вступаетесь
Ульяна Бедило а при чем тут мужик?мужЫка простите вам, а у меня молодой человек красивый и умный уже 4 года
Ульяна Бедило не пойму где связь между опытным мужчиной и темой врачей))) вам надо лечиться
Ульяна Бедило ну и по кайфу) лучше молочко чем труха
Ну обобщать, конечно, не надо! Не любишь, не обращайся! У нас всё добровольно!!!
Muzaffar .
Права!
Не согласен. Вам просто "сказочно" не везло наверное на врачей. У меня очень хорошее мнение о людях которые занимаются нашим здоровьем, а то что попадаются сволочи то в семье не без урода, в том числе и семье медиков. Где кстати плохих людей все таки меньше, как думаете сами если человек обладает такими качествами как вы написали он пойдет в медицину.. . зачем? Деньги. . да я вас умоляю врачам платят копейки! Нет, в основной массе работают действительно патриоты своего дела !
Юрий Пшиченко Работали....Я однажды разговорилась с деканом факультета ПЕРВОГО МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!Он меня готов был взять в институт за один только интерес в глазах.И сам же мне объяснил.Его цитата:"Сейчас учиться в мед.институт В ОСНОВНОМ(подчеркиваю-это не про всех-конечно же,есть исключения) те,кого туда пристроили.Люди,которые просто ходят на лекции, и у которых и капли призвания нет."Это слова человека,преподающего в одном из лучших мед.институтов России!

Я знаю как ужасных,так и прекрасных врачей.Но этим поистине святым людям уже далеко за 50-60....А вот достойной смены у них почти нет.
К сожалению, правы.... Я с детства мечтала стать врачом. Даже медицинский лицей закончила, но передумала в 14 лет... Я не захотела становиться халатной, равнодушной, наглой!!! Я не захотела перестать любить и ценить людей.... и стала архитектором)))))
Серьога Зубко
Нагима Гусарёнок т.е. себя в медицине вы как раз и видели как халатную, равнодушную, наглую медсестру/врача? мы рады, что вы пошли в архитекторы
Ульяна Бедило да ладно, мне нравится современная архитектура) а девушка правильно говорит - лучше не быть врачом вообще, чем плохим, у меня бывшая одноклассница отучилась в москве на врача и поступила подработать в частную клинику, и деньги там платили весьма хорошие, но она ушла оттуда в ужасе- сказала, что не может так людей калечить намеренно..
Ульяна Бедило ишь тема зацепила, скоко комментов)
не ко всем такое описание подходит к счастью, но ко многим
Полностью согласна. Сейчас с интернетом по-моему грамотный и образованный человек знает больше, чем они после своего института ( в который они ходят через пень-колоду) . Сейчас читаю много информации о лекарствах, заболеваниях и нет надобности к ним идти. К сожалению хороших врачей становится все меньше и меньше- даже старые врачи полностью встали на путь коммерциализации.