Врачи, клиники, страхование

Что творится с нашей медициной?

Сергей Оленев
она стала частной собственностью и больше не хочет предоставлять услуги бесплатно
а если и предоставляет, то в таком качестве, что лучше бы вообще не делала этого (
Оля Оливетская
Лучший ответ
Если Вас обрадует мысль, что не только с нашей?? ? то поверьте врачу полЕвропы изъездившему...
Болеет.... и в основном это болезни головы....
Юлия Сурина
До неё добрались мздоимцы.... На законной основе....
А судьи кто?
Елена Минина
.а что Вы хотите? Малышева как то полпередачи пропагандировала, что врачей нужно" благодарить",у них зарплата маленькая! (((((( ..не в "Жить здорово",а той, которая была "до"..и сейчас, по моему, идет по субботам.... полгода назад было.... конкретно, открытым текстом ..без лишних маневров... ((((
Не нравится- не обращайтесь.
Андрей Писарев
Людмила Селезнёва А чему тут нравится? Если не лечат. За что они зарплату получают? У меня серьезное заболевание. Три раза подряд лежала в больнице. А она ничего мне не выписала из лекарств,чтобы поддерживать мое состояние,только приодит номер отбыть. Лечусь тем,чем лечили в больнице. Она даже названий лекарств таких не слышала, я ее просвещаю, а врачу 60лет.
Такое ощущение, что с улицы всех набрали!! !
Парой бывает, мы больше них знаем)
Nursultan Junisov
Ирина Голубицкая Ну, если пАрой, то, конечно, знаете больше. Один ум хорошо (у врача), а два - лучше ( Вы с Тамарой).

хирург
Да врачи совсем не лечат. Или не умеют или не хотят. Лечусь в районной пол-ке, уч, врач ни кому бы не пожелала. Лечусь сама, ТО в интернете спрошу, то у работников аптеки (они и то больше знают) Моя врач все лечит, зеленкой и детским кремом. Прыщик вскочил-зеленкой мажь, дерматит-кремом, У мужа лимфотические узлы воспаляются-мой детским мылом... анекдот прямо. А за деньги тоже не факт-выкачка денег. Вот и куда идти*
Медикаменты в принципе не способны вылечить человека, даже если отвлечься от коррупции и мошенничества.
Макс Б
Что сотворили--- то и творится!!!
Marina Kandybko
Платной стала, вот и все