Врачи, клиники, страхование
что мне делать скажите? когда я обходила комиссию меня заставили раздеться до трусов но мне это сразу не понравилось
далее он попросил снять и трусы(но и ещё) в таком виде заставил голую пройти в другой кабинет и там меня осмотрев дал заключения и сказал всё-и в таком виде я пошла за одеждой где была при всех-мне было оч стыдно я очень психологически расстроена? что делать?
Радуйся! Когда ты станешь старой, ни один врач не заставит тебя раздеваться. Самое большее- скажет "откройте рот".
Если ТАК осматривал окулист или ЛОР, то, конечно, извращенец. Если хирург или терапевт - скажи спасибо, что добросовестно отнесся к своим обязанностям. Станки-станки...
Вы забыли ещё про гинеколога, который Вас "разложил на вертолёте" и 2 пальца, а затем и зеркала в гинеталии просунул.. . Что поделаешь, не ими инструкции писаны и Ваши "голые телеса" он десятками за день видит.. . Так что получите своё заключение, как понял, "Слава Богу, что здорова" и забудьте о комиссии.. . до следущего осмотра...
Это просто отношение как к скоту. Меня перед операцией в палате, при всех соседках заставили полностью раздеться, залезть на высоченную каталку, прикрыли крвадратиком рваной материи и повезли по всем коридорам к операционной. Там под дверью я пролежала на каталке 40 минут. Под конец меня стало реально сильно трясти и я даже хотела убежать. Была паническая атака! Оказывается, предыдущий прооперированный долго не приходил в себя после наркоза. А я голая с куском ткани пролежала столько времени.... Унижение - это ничего не сказать.. .
Забудь и живи дальше. Ничего тут не поделаешь. Вперед будешь умнее. Не надо соглашаться это делать. Никто не сможет заставить так унизиться еще раз. Пусть считают чудачкой.
можно попытаться подать в суд на врача
Тролль.
ходи к китайским врачам они диагноз ставят по пульсу
раздеваться не нужно
Это ты перед мастурбацией так фантазируешь? И потом интересуешься - плохо ли это?
среди медиков тоже полно маньяков.
смотря что за врач.. . вообще трусы просят снимать по идее только у гинеколога, хотя точно не уверенна, но если врач не молодой - то точно извращенцем быть не может, а если молодой - то еще может, но не переживайте. . врачи это каждый день видят и просто не смотрят уже
Врешь ты девочка, и не краснеешь. Нет таких комиссий.
Значит так. слушай меня. Ты такая глупая!!.. Ты чего??) )
1. нужно понимать что за врач, представлять вид осмотра. ЗНАТЬ ЧТО ОН БУДЕТ СМОТРЕТЬ!
2. относительно этого действовать.
3. и самое важное.! ! ТЫ ИМЕЛА ПРАВО НЕ РАЗДЕВАТЬСЯ ВООБЩЕ, тебе бы ничего не сделали.
и уж точно никуда не ходить голой. а если уж просят в другой кабинет - взяла оделась и все, ты чего, Алин??
2. относительно этого действовать.
не бери в голову, всякое бывает (ещё и хуже) , в следующий раз пытайся найти более подходящие для тебя варианты "этой комиссии"
Что-то странные у Вас девушка фантазии!?))) )
Где это Вы нашли такую комиссию??? ?
Это что-то типа в военкомате, так девушек не призывают... .
А доверчивые "ответчики" уже и судиться предлагают))))) )
Вообще же по медицинским канонам самый правильный осмотр -осмотр тела обнаженного совсем ( другой вопрос, что времени на это фактически нет)
Где это Вы нашли такую комиссию??? ?
Теперь уже мало что можно сделать. Подавать в суд на врача вряд ли имеет смысл - у нас не Европа, и доказать умысел врача сложно. Нужно извлечь из этого урок.
Да, это ужасно, унизительно. Нужно научиться пережить это (если рассуждать по логике, то не случилось ничего непоправимого) . В будущем надо постараться не допускать таких ситуаций - возражать врачу, не давать себя в обиду. Вести себя уверенно, даже если в душе это не так. Учитесь давать отпор! Возможно, врачи уже дошли до такой степени цинизма, что и не задумались, как вам неприятно, но это не даёт им право так себя вести. Ах, вы хотите, чтобы я прошла в другой кабинет - извольте подождать, пока я оденусь
фак, я тебя так понимаю.. . ненавижу поликлиники.. . после диспансеров меня обычно еще пару денечков колбасит от таких вот мероприятий ((
что можно сделать? ну я лично после этого стараюсь себя чем то порадовать - съесть что то вкусное или там.. . не знаю, ну смотря какая у тебя отрада в жизни) ) и как то отвлечься, поменьше думать об этом) не волнуйся, все будет хорошо) к сожалению, к такому надо привыкнуть
Он урод, а ты забей-в жизни всякое бывает... К тому же люди, которые тебя видели уже забыли этот случай. По крайней мере, твое лицо-точно. Люди всегда заняты только сами собой.
Извлеки из этого урок и в возможных будущих щепетильных ситуациях будь тверже.