Врачи, клиники, страхование

Кто для вас врачи скорой помощи?Доверяете ли им,какие случаи были,проколы и.тд

Были проколы, да еще какие. Приехала скорая. Говорю-у мужа болит за грудиной. Дали таблетку, сделали кардиограмму, сказали-нормально и уехали. Через день боль не проходит. Вызвали вторую скорую, а они и говорят- у вас же обширный инфаркт второй день и быстро в больницу увезли. В РЕАНИМАЦИЮ. Теперь на инвалидности
Aidyn Akimzhanov
Лучший ответ
Если врач от Бога, то не имеет значения, где он работает. Хотя на скорой не так много истинных врачей, там мало платят...
Саша Ширяева
я вообще врачам не доверяю. в год и 2 месяца у меня были проблеммы с почками... пиелонефрит.. мама решила вызвать скорую.. было поздно.. в итоге то что они мне вкололи вызвало клиническую смерть.. (дозу превысили в 2 раза).. благо соседка главврач детского отделния.. подняла на ноги знакомых врачей... спасли... .
моя подруга с болью в области почек вызвала 3 месяца назад. все обследовали.. ничего не поняли.. сказали почки! ширяли неделю убойными доами таких антибиотиков, что у нее волосы повыпадали.. оказалось она была в положении (и почки как следствие) ..из-за лекарств которе ей дали пришлось делать аботр аж на 20 неделе.. так как у ребенка нашли отклонения в развитии.... и таких случаев миллионы!
Юрий Бабошко
был хороший рисунок еще в советском жунале " Крокодил"....на пороге врачи скорой -к больному Иванову вызывали?... испуганная старушка отвечает - да жил тут такой года два назад, царство ему небесное....
15 лет назад врачи скорой потаили диагноз (он оказался вернм).. привезли меня в больниц... а там ..врач в приемном покое... опроверг его ..велел попить анальгинчику и послал домой.... в результате этого через пять днй яснова попала в больницу уже в коматозном состоянии.... еле выкарабкалась....
Поклон им и огромное спасибо! Сколько жизней они спасли, а то, что приезжают позже чем хотелось бы, так это из за тех кретинов, непропускающих неотложку и дебилов делающих ложный вызов, да и больных много. За ту зарплату которую им платят далеко не каждый будет работать на этой работе. А если учесть, что зачастую вместо - спасибо, они слышат упреки и ругань, то их работа это подвиг
Таня Аверина
Мне, видимо, повезло: 3 раза вывывала - и приезжали вовремя, и помощь оказали очень быстро и качественно, до сих пор вспоминаю с благодарностью, особенно бригаду, откачавшую бабушку от инсульта. Они не уехали, пока не убедились, что опасность миновала.
Z*
Zaure **********
люди с каторжной профессией, естественно что они ошибаются чаще врачей других, тк слишком мало времени на постановку правильного диагноза, ограниченны в методах обследования, если ждали от меня о них плохое слово недождётесь.