Врачи, клиники, страхование
Кто для вас врачи скорой помощи?Доверяете ли им,какие случаи были,проколы и.тд
Были проколы, да еще какие. Приехала скорая. Говорю-у мужа болит за грудиной. Дали таблетку, сделали кардиограмму, сказали-нормально и уехали. Через день боль не проходит. Вызвали вторую скорую, а они и говорят- у вас же обширный инфаркт второй день и быстро в больницу увезли. В РЕАНИМАЦИЮ. Теперь на инвалидности
Если врач от Бога, то не имеет значения, где он работает. Хотя на скорой не так много истинных врачей, там мало платят...
я вообще врачам не доверяю. в год и 2 месяца у меня были проблеммы с почками... пиелонефрит.. мама решила вызвать скорую.. было поздно.. в итоге то что они мне вкололи вызвало клиническую смерть.. (дозу превысили в 2 раза).. благо соседка главврач детского отделния.. подняла на ноги знакомых врачей... спасли... .
моя подруга с болью в области почек вызвала 3 месяца назад. все обследовали.. ничего не поняли.. сказали почки! ширяли неделю убойными доами таких антибиотиков, что у нее волосы повыпадали.. оказалось она была в положении (и почки как следствие) ..из-за лекарств которе ей дали пришлось делать аботр аж на 20 неделе.. так как у ребенка нашли отклонения в развитии.... и таких случаев миллионы!
был хороший рисунок еще в советском жунале " Крокодил"....на пороге врачи скорой -к больному Иванову вызывали?... испуганная старушка отвечает - да жил тут такой года два назад, царство ему небесное....
15 лет назад врачи скорой потаили диагноз (он оказался вернм).. привезли меня в больниц... а там ..врач в приемном покое... опроверг его ..велел попить анальгинчику и послал домой.... в результате этого через пять днй яснова попала в больницу уже в коматозном состоянии.... еле выкарабкалась....
Поклон им и огромное спасибо! Сколько жизней они спасли, а то, что приезжают позже чем хотелось бы, так это из за тех кретинов, непропускающих неотложку и дебилов делающих ложный вызов, да и больных много. За ту зарплату которую им платят далеко не каждый будет работать на этой работе. А если учесть, что зачастую вместо - спасибо, они слышат упреки и ругань, то их работа это подвиг
Мне, видимо, повезло: 3 раза вывывала - и приезжали вовремя, и помощь оказали очень быстро и качественно, до сих пор вспоминаю с благодарностью, особенно бригаду, откачавшую бабушку от инсульта. Они не уехали, пока не убедились, что опасность миновала.
люди с каторжной профессией, естественно что они ошибаются чаще врачей других, тк слишком мало времени на постановку правильного диагноза, ограниченны в методах обследования, если ждали от меня о них плохое слово недождётесь.