Врачи, клиники, страхование
До каких пор в в наши б-цах халатность мед.персонала будет приводить к ЧП? Простой капельницей чуть ребёнка не угробили
и??
Оплатите ребеночку индивидуальный пост - и все будет ОК.
думаю, что это никогда не изменится.. . у моей мамы врач просмотрел воспаление легких....
Что значит - чуть не угробили простой капельницей? Это что - капали физиологический раствор? Или все-таки лекарство, которое может дать побочный эффект и предсказать этот эффект невозможно. А вообще, конечно. в медицине у нас бардак! И никто из медиков не станет возражать, если пациенты, наконец, начнут жаловаться и требовать, что медсестра в наших больницах была одна не на 40 пациентов, а на 5-6, как в Европе. Тогда и спрос будет другой.
Просто - какать с мОста. Делай сама, если не устраивает (см. ответ выше).
Тогда, когда мед. работников будет не 1 мед. сестра на 40-60 больных, и когда та же мед. сестра не будет бегать по отделению в "мыле", не имея возможности поесть и извините за подробности - в туалет сходить, а как во всех цивилизованных странах не будут нарушаться права мед. работников на рабочем месте!
вы ждете что все начнут возмущаться и жалеть ребенка? Или конкретного ответа- вот до такого то числа такого то года?
пока все будут об этом молчать. И пока не будет принято нормального закона об ответственности медиков.. А сейчас можите попробовать пожаловаться в Вашу страховую компанию. Они не захотят лишний раз платить деньги этой клинике. Это то же будет давать свои плоды...
Простых капельниц не бывает. Любой лекарственный препарат может вызвать осложнения или аллергическую реакцию
Ответ: когда не будет Халатности