Врачи, клиники, страхование

чем занимается врач-кастоправ ? и много ли зарабатывает ?

Russian Boy !!!
Да уж ценник у хорошего костоправа (мануальщика) высокий, ну и заработок соответственно не маленький. У знакомого манульщика прием 2500 рублей это где-то за 30 минут. Правда есть и так себе костоправы - одно название, там ценник 1000 рублей примерно.
Олеся Мананникова
Лучший ответ
Касти правит. Зарабатывает много, иначе все касти переломает.
Такой профессии нету. Есть только призвание вправлять кости.
Ольга Смирнова
костоправ!! ! это врач-ортопед:))))
Серега Дикевич
Это мануальный терапевт. Не ортопед.. . Как минимум в меньшей степени. .
Хорошие мануальные терапевты творят поистине чудеса со скелетно-мышечной системой. и получают очень много. Но работа - сложная и отвественная.
Мануальная терапия — система лечения, которая с помощью воздействия рук позволяет проводить лечение позвоночника и суставов, нарушений в системе мышц, а также заболеваниях внутренних органов. Специфическое словосочетание в медицине, воспринимаемое как «лечение руками» .

В связи с тем, что термин используется как в нетрадиционной (в том числе и народной) , так и в ортодоксальной (официальной) медицине, а также в разных разделах официальной медицины (неврология, вертеброневрология, ортопедия, спортивная медицина) , то дефиниция термина является затруднительной. Термин «мануальная терапия» имеет некое универсальное значение для различных практических лечебных методов, техник и приёмов с помощью рук и вспомогательных ручных средств, как механических, так и аппаратных.
не "кастоправ", а "костоправ" в простонародном произношении, от слова "кости". Врач, который использует мануальную терапию. Работа с выправкой позвоночника и прочих костных соединений.
А вот к кастоправу лучше не ходить или проверить диплом медицинский.