Врачи, клиники, страхование

как заработать гастрит и ложат ли с ним в больницу если да то на сколько

нет. дома таблетки пьют
Антон Плотников
Лучший ответ
Зарабатывают его долго и упорно. А потом всю жизнь сидят на каше без соли и на жидком чае без сахара.
Впрочем, можно и побыстрее. Пейте в день по три бутылки водки, и заработаете всё, что вам надо. Правда, после этого скорая смерть, но это уже пустяки, правда?
Я бы вам свой гастрит отдал с удовольствием, но волшебников на свете не бывает.
В больницу захотел? Коси на голову, по башке каждый когда-либо получал или ударялся, и алкоголик или ненормальный в роду у каждого, если поискать, найдется. Найдут болячку, не волнуйся. Всю жизнь работать на лекарства будешь.
С гастритом кладут в больницу, если острый приступ. (бывает до рвоты с кровью). Быстро заработать... только с помощью химии. Неделя, не менее, в стационаре. Но там не курорт. ФГС и тд.
Evg Ef
нет, с гастритом в больницу не КЛАДУТ. с язвой кладут, и то не всегда.
оно вам надо? всю жизнь потом с желудком мучаться...
Совет бывалого ( хронический гастрит)
Хочешь заработать гастрит- не забудь откладывать на лечение.
ЛОЖАТ плитку гастарбайтеры. А в больницу кладут. Смотря какой приступ гастрита заработать. Но это уже на всю жизнь.
Да на фиг тебе гастрит, замахнись уже на открытую язву тогда уж )))))) Наверняка положат в больницу на долго, да еще и операция. . А лучше разбегись и головой об стену.... может поумнеешь и не будешь страдать ерундой.
Оставь койки тем, кому они действительно нужны, пожалуйста.
гастрид заработать ка нефиг делать.... Но это штука хреновая. Я 2 раза в больнице лежала (первый раз неделю второй две) . Но у меня он хранический
Неправильное питание и проживание с язвенником вместе в квартире (язвы бывают заразные) . Могут положить на обследование оно не очень приятное.
гастрит можно заработать от неправильного питания и от нерватрепки
а в больницу кладут смотря какая степень если 2 или 3 то да и еще нужно проходить фгдс
это неприятно лучше быть здоровым и правильно питаться
Turik Ss