Врачи, клиники, страхование

Ложат ли с похмельем в больницу?

Если у человека совершненнолетного жёсткое похмелье, очень плохо. Алкоголь уже не в желудке, а в крови, имеет ли он право обратиться в больницу за помощью? Ну чтобы там капельницы поставили и они кровь промыли?
вытрезвитель.
Сергей Бирюков
Лучший ответ
ЛОЖАТ - в клозете!
Да, платно.
Ravil Shakh
В наркологическую... Если места есть.
Чиканчи Таня
Вытрезвитель единственный в стране бесплатно только в Казани. в остальном за свой счёт - наркологический
Ирина Юдина
Кеша, вы - будущий врач? какой звучный глагол--ЛОЖАТ!!! Кровь промыли? это же гемодиализ нужен... а не что-то там еще
Влошыопшо
Нет,
Скорая похмеляет на дому.
Домой вызови, сделают капельницу.
Марина Галкина
Да. В городской наркологический диспансер, но только в анонимной форме, иначе поставят на учет, при анонимном обращении на учет не поставят.
Если диагносцируют интоксикацию в опасной степени- да, если платно- то в любой степени
Лучше пригласить на дом мед. сестру из наркологии. В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения наркоманов и алкоголиков гипнозом. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. К сожалению, гипнотизер от природы это большая редкость, а дилетантов и мошенников- тысячи.
В Москве есть курсы, где преподают азы гипноза. Но за 10 дней нельзя стать пластическим хирургом и тем более гипнотизером высокого класса. В консерваторию не пустят человека не имеющего слуха, в дикторы - с дефектами речи, а в школу по гипнозу принимают все, кто заплатит 50 000 руб. Имея мизерные навыки, «курсанты» не способны вылечить наркомана или алкоголика. Так появляются слухи, будто гипноз не помогает. Но стоит ли верить дилетантам и неудачникам? Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Да, там бывают откачивают, если все совсем херово
если совсем плохо только, а так мне даже когда было почти так же я просто полисорбом дома лежала и спасалась )
Rouslan Ruslan
думаю да, если очень плохо, то должны положить, а так, полисорб тоже не помешает, я мужу его давала, когда очень плохо было, помог он
Полис не забудь...
Имеет, но могут направить к наркологу. Ведь острой интоксикации уже нет.
Мухамад Аюбов
В наркологию, иногда и в другие больницы, если еще есть проблемы с какими-то органами - этот вариант лучше.
S~
S@lt@ ~~^~~