Врачи, клиники, страхование

Стоит ли учиться на медсестру. если боишься крови и всякое такое.

Anwar Batashov
Если боишься - лучше не иди . А если есть брезгливое отношение к пациентам, то тем более .Работать приходится с разным контингентом .
Наталья Лымарь
Лучший ответ
Операционная сестра в США одна из высоко оплачиваемых востребованных профессий. Но далеко не все медсестры видят в своей жизни что-либо еще, кроме бесконечной писанины или другой рутины.
на первом курсе на практике будешь только мыть, а вот дальше пойдешь к больным в том числе и уколы ставить, судна выносить, кал на яйца глист брать и т. п. Смотри сама.
Михаил Насонов
а ещё и в морге практику проходить...
Зачем? Вот Я ничего и никого не боюсь.. . И поэтому ни на кого не учусь.. . Эта Вота...
Инна Новицкая
Ни в коем случае. Потом мучаться будешь, оно тебе надо? иди на косметолога или массажиста.
Котя Нижний
нет
Юрий Тарасенко
да это точно сплошная писанина. есть медсестры, которые с больными не сталкиваются и кровь не видят.
в поликлинике в регистратуре, у терапевта сидеть в кабинете и много еще есть примеров.
смотрите сами, подумайте.
лучше пойти на педагога и работать в детском саду-чисто, сыто и тепло.
Таня Галкина
вы для начала подумайте о том сколько вы будете зарабатывать. Нормальных денег в медицине нет. Вы готовы всю жизнь жить на нищенскую зарплату, но при этом пахать как лошадь?? ? если да, то учитесь. Если есть сомнения то лучше найдите себе что-нибудь другое.
У кого-то этот страх проходит.
Игорь Киселёв
В жизни учиться нужно только тому, че реально интересно...
Лучше не ходить! Дело даже не в том, что можно сидеть на посту и бумажки клеить, а "ЧТО ЭТО ЗА МЕД. СЕСТРА, КОТОРАЯ В ВЕНУ ПОПАДАТЬ НЕ УМЕЕТ? ". Если не хотите подобное всю жизнь слушать, выбирайте другой профиль!
Марина Марина
я тоже боюсь крови, но пойду учиться на врача!! Стоит
{Farida}*** {Sabirova}***
иди лучше на учителя. имхо.
хоть какой-то карьерный рост
Не стоит.