Врачи, клиники, страхование

интересно а куда деваеться лишнее мясо после операций??

Согласно действующим правилам уничтожение биологических отходов (т. е трупов животных и птиц, абортированных и мертворожденных плодов, ветеринарных конфискатов (мясо, рыба и другая продукция животного происхождения) , а также отходов, получаемых при переработке пищевого и непищевого сырья животного происхождения) путем захоронения в землю категорически запрещается. Уничтожение таких отходов должно производиться в основном на территории скотомогильников в специально сооруженной биотермической яме размером 3,0х3,0 м и глубиной 10 метров. Стены и дно этой ямы должны быть выложены из водонепроницаемого материала и оштукатурены бетонным раствором. Шестьсот квадратных метров территории, глухой двухметровый забор, траншея и вал по всему его периметру – всё это также относится к числу предъявляемых к скотомогильникам требований.
Санитарные правила и нормы 2.1.7.728-99
Правила сбора, хранения и удаления отходов лечебно-профилактических учреждений .
Елена Евлахова
Лучший ответ
выкидывается
Ну мясной бульон то Вам дают
И кал с мочой которые мы несём на анализы
Юлия Гуренкова
для восстановления сил хирургов)))
На продажу!
Еркiн Баярисов
на обед для восстановления сил.
всё, что извлекается после операции (часть органа, образование. кость и прочее) - всё отправляется на патогистологическое исследование (под микроскопом) для подтверждения окончательного диагноза.
Прочитав все вышесказанное скажу только одно. Почему же вы нас - хирургов так ненавидите а?
Мы из последних сил выбиваемся по трое суток не спим, спасая ваши никому не нужные жизни. Неужели никто даже теплого слова не скажет? (((
кремация. так же как ампутированные руки-ноги и проч.
жена друга - операционная сестра, наслушался страстей )
Александр Крылов
Спасибо вам) )
Не обращайте внимание, дети по своей природе жестоки) )
Что поделаешь, быть ребенком можно в любом возрасте!
Елена Рожкова