Врачи, клиники, страхование

Доверяете ли вы свою жизнь врачам?

Пример доверия: http://www.lifenews.ru/news/64250
Оксана Еремина
в основном, нет!
Валентина Егорова
Лучший ответ
Занимательно русский человек устроен - знахарь угробит 99, спасет (случайно) одного - все восхищенно взвоют. Врач ошибется раз на несколько тысяч - дикий вой "Распни его! "
Nina Kuzmina
А эт как секс.. . Или вступаешь в связь или нет.. . Как на "полфаллоса" секса не будет, так и на "полдоверии" отношения с врачом...
Денис Горбач
Сам вопрос идиотский.
Мне кесарево предстоит. Думаешь, у меня есть выбор?
Есть врачи разные хорошие и плохие. Но сейчас играет роль не только калификация, а деньги тоже. Если они есть, то и с вами будут активнее заниматся. Я правда живу так, пока петух не клюнет и до этого не заставишь меня идти к врачу.
Аня Шмакова
два раза пришлось.
Другого выхода нет, сам себя же штопать не будешь
Когда буду лежать на операционном столе, вариантов не будет.
А когда прижмет, все равно больше довериться некому.
Тут скорее не доверие, а риск, как в русской рулетке: эх, повезет - неповезет!
Нет) Это было бы глупо, в слепую доверить "кому то") А пример ужасен. Но, к сожалению, как подобного избежать рецепта ещё нет. Недай Боги будет необходимо что либо, в чем без сторонней помощи не обойтись, тогда уж нужно землю рыть, но искать доктора, к которому без страха ляжешь под нож, хотя таких и единицы, и у них тоже случаются ошибки...
Нет
Rodika Boboc
Только в безсознательном состоянии!!!
Смотря какой врач)