Врачи, клиники, страхование
можно ли зпивать гормональные таблетки молоком?
точно нет, если их надо натщак! ! так не знаю!!
таблетки запивают водой.
Молоком запивают только аспирин
Любые таблетки надо запивать только водой! Желательно одним стаканом.
Таблетки запиваются водой.
Не можно, а нужно их запивать именно молоком потому-что они действуют на слизистую желудка и повышают кислотность что приводит к язве желудка, и натощак их пить нельзя только после еды.
нет нельзя !!!
и самый лучший вариант ими не пользоваться !!!
Все таблетки рекомендуют запивать только водой, причем негорячей. Потому что составляющее таблетки может взаимодействовать с содержанием каких-либо веществ в выпиваемой жидкости (будь то чай, сок, молоко), и результат от таблетки может быть противоположенным тому, которого вы от нее ждете.
Можно и нужно.
Врачи именно так и рекомендуют
ЛЕКАРСТВО И МОЛОКО
Запивая антибиотики молоком, мы снижаем усвоение на 20—80%, сводя тем самым их действие к нулю. Не стоит запивать молоком пилюли, содержащие калий и ферменты для улучшения пищеварения, покрытые защитной оболочкой. Она будет плохо растворяться.
Но из каждого правила есть исключения: есть такие лекарства, которые рекомендуют запивать именно молоком. Это противовоспалительные средства и некоторые гормональные препараты.
Врачи именно так и рекомендуют
ЛЕКАРСТВО И МОЛОКО
Лучше этого не делать.
В вашем организме может произойти Хим реакция между Молоком и
гормональными таблетками. Т. е могут быть побочные эфекты-Аллергия, Раздражения, Слабость. запивать гормональные таблетки молоком это одно и тоже что пить кефир и есть соленый огурец одновременно.