Врачи, клиники, страхование
Если женщина забеременела в 43 года...
Беременность незапланированная, есть уже взрослые дети. Имеются небольшая миома и эндометриоз. Что вы посоветуете - делать аборт или нет? Она сомневается.
Рожать, аборт чреват и это грех. Значит так бог решил, просто так в жизни ничего не делается.
У этой женщины мозгов нет!
конечно рожать
я знаю и в пятьдесят рожали и это куда лучше по многим причинам чем в 18
По любому- нет человека, нет проблем.. . Тем более, что шанс генетических поломок ОГРОМЕН.. . А с другой стороны?? ? Мы молоды, пока у нас маленькие дети.. . Перефразирую один из приколов русского радио "Может родить чё-нибудь на последок"??? По любому, другого шанса не будет.. . я б рискнул.. . чем до сих пор дочерей стращаю...
Думается. не нужно сохранять эту беременность. Такой анамнез неблагоприятный, течение беременности будет тяжелое, рискует она и своим здоровьем, и здоровьем ребенка.. . Если б это было впервые - можно было бы рискнуть. А так.. . Я бы не советовала.
И незапланированный ребенок может быть желанным. Необходимо проконсультироваться с врачами - в первую очередь, с гинекологом, также стоит терапевта, кардиолога посетить. Оценить общее состояние здоровья. А с тем, что в 43 года женщина будет выглядеть бабушкой, не соглашусь.
я бы родила!! ! это же подарок от бога!!!!
Рожать!
алина № 6 23.09.15, 08:17:59
Я родила в 44,врачи пугали, но родился очень умный, здоровый, красивый ребенок. Зависит от настроя, я 9 месяцев просто летала, и работала до конца, но рожать сама не рискнула ребенком- сделала кесарево. У меня даже токсикоза не было, а наоборот восстановилось зрение, перестали болеть суставы и восстановились волосы, у меня спрашивали-ты покраилась? Перед этим я ходила в святое место и просила ребенка у иконы Божьей матери.
Рожать однозначно-это дано свыше! Ребёнок-это счастье (я потеряла дочь 22 года назад-задавили во время родов) сейчас бы родила (мне42)но резус отрицательный. А у неё с родами пройдут все болячки, обновится кровь и потом помощь и опора! Вытянет-будет стимул к жизни!!!
Luchshe abort sdelat' na moi vzgljad. V 43 goda ona budet vidljadet' babushkoi dlja etogo rebenka i ne izvestno hvatit li ei sil i zdorov'ja do ego sovershennoletija hotja bi.
Рожать!
советовать-дело неблагодарное и небезопасное. Можно только пожелать ей сделать правильный выбор.
раз так получилось значит оно кому-то надо
об аборте пусть не думает
В моей школе учительница забеременила её же возраста, но та об оборте не думала, а наоборот была всегда в хорошем настроении.
Женские проблемы с родами не всегда решаются. У меня подруга в 36 с миомой родила. А сейчас спустя 7 лет ей уже и матку вырезали.
Ну, если семья обеспеченная - можно рискнуть. А так - в 43 года пора внуков нянчить. И насчет обновления организма при беременности - брех. Последние зубы только выпадут. мне тоже 43, я бы не стала.
Рожать. но под пристальным присмотром врачей!!!
Боже, какое счастье! я молю Бога о ребенке в 23, а тут такая радость в 43! Да она счастливица! Рожать обязательно, но под наблюдением врачей. удачи!
Антон Сибирских
Но у неё уже есть дети. Через 10 лет мать рядом с 10-летним сыном будет выглядеть его бабушкой!!!