да бросьте Вы - с нашими-то методами удаления, вкололи укольчики и держите голову
Всё будет хорошо!! ! :))
Мудрее не станете - а если нужно, то нужно (хотя это легкий способ избавится от них - но не всегда - часто, врачи и их могут сохрранить)
Это лет 10 назад было ф-р-р-р, б-р-р-р-р, ж-ж-ж--жж, ай- (цензура) - р-р-р-р-р (ды сколько можно (цензура).. .
сейчас всё по-другому, и потом - главное ватку не проглатывать - она не вкусная :)))
Врачи, клиники, страхование
подскажите мне надо удалять два зуба мудрости нижних!Это больно?Один упирается в семерку,а другой на четверть вылез!
Удалять то под наркозом не больно... Главное чтобы сосуд не задели, а то у меня после удаления целый день кровь, чуть ли не ручьём текла, пока губку не поставили (( После удаления посидите мин 10 в коридоре, на всякий случай, (а то я сразу ушла, а то я сразу ушла, думала кровотечение пройдет)
Да совсем не больно! И заморозка отходит нормально!
сейчас делают такие уколы всю челюсть можно удалить не почувствуешь, но только два зуба удалять сразу потом будет тяжело если они с разных сторон, как есть то.
Не больно, не капельки, но потом когда укол отойдет сразу ищи место на стене где обоев не жалко.!!!
зачем вы себя накручиваете???? вас сейчас тока запугают здесь))) ) не зависимо от мнения пользователей сайта - удалять придется!!!! не думайте об этом!!!! сейчас много хороших обезболевающих))) ) страшно - не спорю; но даже если и больно - не смертельно))) ) просто выберите врача с легкой рукой)) ) а если уже и н прием записаны - то просто "ни пуха Вам, ни пера"!!!!))))