Врачи, клиники, страхование

контрацепция

скажите, если пью противочаточные еще до первых родов, у меня не возникнут сложности с беременностью? и еще если я их до первых родов года 3-4 буду пить, тоже не смогу родить?
все будет отлично все пили и пьют и рожают
Sandugash Kennzhetay
Sandugash Kennzhetay
24 271
Лучший ответ
В большинстве случаев беременность наступает в течение 1-3 месяцев после окончания приёма КОК. Если зачатия не происходит, причина в другом.
А подобрать таблетки нужно у гинеколога, и обязательно после обследования.
Не знаю, как на счет последующего зачатия, но гормоны - это очень серьезные препараты. Я после родов принимала как раз года 4 (по назначению и под контролем врача) и знаете, все здоровье себе кончала. Очень сильно жалею, что поддалась на уговоры - дескать надежно, современно, да еще и полезно. Почитайте про гормоны, информации сейчас много. Кстати, когда лечилась после них, то была на приеме у эндокринолога, так вот они категорически против гормонов, а гинекологи очень хвалят, не смотря на осложнения.
Нет))) ) Все будет ОК
Конрацептивами лечат бесплодие )
Кирилл Бывалин
Кирилл Бывалин
66 896
перед тем как принимать таблетки. нужно сдавать анализы. и по анализам сразу видно какие проблемы есть или нет . еще женское УЗИ делают овуляция есть или нет. если нет то очень плохо. ( я сама сдавала анализы все. мне выписали таблетки. сейчас таблетки современные, некоторые вещи лечат . у меня не каких побочных нет. только на алкоголь отвращение.)
Nail Varisov
Nail Varisov
5 521
не парься попробуй забыть про секс на 3-4 года или если неподходит первое используй это-> презервативы )))))
Igor Digand
Igor Digand
648