Врачи, клиники, страхование
Как бороться с нечестными сотрудниками больницы?
Моя знакомая(буду называть так, нет смысла уточнять откуда я ее знаю, не родственница, что усложняет дело) регулярно попадает в психиатрическую больницу, где проводит по 2-3 месяца. Кроме меня у нее никого нет. И я ей никто. Только знакомая. Она звонит мне обычно и сообщает, что в больнице и слезно просит принести ей еды и предметы первой необходимости. Я живу в 400 км от Питера и мне сложно приехать к ней в определенные дни и часы. Детей не с кем оставить и работаю я. Ну, вообщем с горем пополам передали моей знакомой передачку. Вот список. 2 сырка плавленных, 4 банана, Паштет с ветчиной-180г., Слив. Масло -200г Мыло туалетное, Зуб.паста Сахар кусковой 0,5 кг Печенье овсян – 400 г Слойка- булочка Чай Лисма в пакетиках Батон Сок Агуша и Сады придонья маленкие с трубочками – 5 шт Туал. бумага Шампунь и гель для душа. Прокладки-20 шт Получилось на 415,35 руб. Сегодня она звонит и говорит, что все съела. Я удивляюсь как? Все? А она говорит, а что там есть. 1 сырок, 1 булочка, 2 сока и сахар. ИВСЕ. Больше ничего ей не отдали. А мыло еще забыла. Ну, как это называется? Ей не передали практически ничего. Украли прямо говоря. Что делать? Как бороться? В больнице со мной не церемонятся, я ей никто. А она душевно больная по их словам, все врет. Но я то ее знаю, она не врет. Если я буду возмущаться, они отыграются на ней. Уже было дело, ее в буйное и на аминазин. Вот козлы и там работают. Больных обирают.
В псхиатрических отделениях за ТАКУЮ зарплату работает кто попало, поэтому выбирать не приходится - кто пришел наниматься на работу, того и берут. В начале 90-х, когда зарплата стала приличной на КОРОТКОЕ время, всю пьянь из больниц и поликлиник выгнали, т. к. появилась возможность выбора работников.
Atmacaali2004
Если человек непорядочный, то ему хоть какую зарплату дай, все равно будет воровать. Разве не воруют богатые?
Обирает не персонал, а такие же больные.. . Родственники это знают, и стараются, что б больной поел в их присуствии.. . Так что или привозите передачи сами или смиритесь.. . Мир, где все хотят забрать чужое, нам, увы не переделать...
Atmacaali2004
да какие больные? Она никому себя в обиду не даст. передачу попросту недонесли. УКРАЛ медперсонал. Она ее даже не увидела. даже шампуни забрали, уроды.
Либо лично, из рук в руки передавать, либо договориться с медсестрой и отдавать ей (не за так, разумеется).
Твари.
Знаю эту кухню хорошо. Передачку вы продуктовую собрали плохую. Колбасы бы купили, и все посущественней надо! Ну да дело не в этом. К больным, к которым никто не приходит, относятся плохо, а если они уже наполовину овощ, то вобще фигово. Совет могу дать такой. Позолотите ручку зав. отделения и попросите, чтобы к ней получше относились. А насчет посылок. Им могут не сразу все давать, на усмотрение медсестёр. Но лучше, опять же к какой нибудь из них подойти, желательно главной, тоже ручку позолотить и попросить присматривать, тогда отношение изменится. Главное все в спокойном тоне! Расположите её, чтобы она тоже её пожалела, но не переборьщите. Удачи! Если будут вопросы, пишите мне в личку.