Врачи, клиники, страхование

Почему все говорят что врачи мало получают? У меня есть несколько знакомых, так они живут получше банкиров

Блондинка, что ли?
"Чего это говорят, что кто-то где-то голодает? Я сыт! "
Е*
Елена *****
Лучший ответ
года два назад врачам подняли зарплату ...я про поликлинику городскую говорю.. . а специалисты высокого класса и раньше хорошо зарабатывали
Denis Rutskiy
Андрей Иванов В Москве - да. Но Россия - не Москва. И стоит еще учитывать, сколько получают те, без кого не обойтись - медперсонал. Он зарабатывает копейки.
Гузель Гузель Это оклады подняли, а зарплата при этом уменьшилась. У меня на следующий месяц после того повышения заплата стала в ТРИ раза меньше, чем ДО повышения.
Врачи получают мало! Для того чтобы им хорошо жилось, существуют больные со своим "спасибо"))
Ну а о тех кто живет лучше банкиров... это врачи с именем (и) или частнопрактикующие...
Ольга Вечь
Ты листочек зарплатный попроси показать - и вопросы не надо будет задавать. Лучше задачи решай, к ЕГЭ готовься.
Witch ....
Смешно- приравняли банкиров и врачей, или у Вас всё таки нет знакомых банкиров, или Вы имели ввиду врачей из др. страны!!!
Данил Самарцев
Так то один знакомый рассказывал, что в китае самые хорошо получающие пенсионеры, врачи и учителя. Достоверности не ручаюсь.
У меня подруга врач терапевт! Только что квартиру предоставили от работы вот они и ютятся с мужем и 2 детьми в однокомнатной квартирке а 2 комнатную не хотят предоставить т к боятся что они вдруг ее здавать будут а сами снимать однокомнатную! БРЕД! Пластические хирурги в частных клинниках да и стоматологи частники только хорошо живут!
Aidos Shadykanov
нормально они получают в основе своей. вот остальной медперсонал может еще да мало. люди привыкли думать, что они мало получают. лажа всё.это просто оправдние чтобы деньги брать с людей!!!!
Новый врач у нас, на днях квиток получила. 4300 руб. Заведующие отделениями, кандидаты наук, со всеми надбавками - 11-15 тыс. , максимум. Есть специальности, которым платят 30 -40 тыс. Но за эти деньги на работе убиться надо. Этой осенью у нас умерло несколько врачей, хирургов, прямо на рабочем месте. Так что не пишите о том, о чем не имеете ни малейшего представления. Ваши знакомые скорее всего имеют дополнительный источник дохода, к бюджету отношения не имеющий.
может они вип врачи (бандитов. депутатов олигархов) то да нормально получат больше чем банкиры.... а кстате сколько банкиры получают?
Актан Абилов
Которое место в больнице они занимают?