Врачи, клиники, страхование

Почему у врачей мало понятный почерк?

А вы попробуйте за 10-15 минут написать такоеже количество страниц, сколько успевают написать они, тогда посмотрим, сможите вы разобрать свою писанину, или нет.
Максим Б
Лучший ответ
Эт уже "вчерашний день"... Сегодня, хоть носом апосля "бухала", хоть хр.. ном
апосля секса- главное на ту букву на " клаве" нажать.. . И весь шрифт такой ров
ненький, КАК У НОВОРОЖДЕННОГО...
Фигня это. Мой почер абсолютно читабельный. А у моего коллеги Палыча и вовсе каллиграфический. Была у нас врачиха, которая писала как кура лапой, но она уволилась. А остальные пишут весьма разборчиво. Так что, вы неправы.
Ольга Жаркова
у меня каллиграфический, что дальше?
потому что некогда..
А они как шпионы работают, чтоб другим не понятно было, меня это тоже страшно бесит!!
А*
Аделя ***_***
Дабы Мы не лезли в Их заключения. От таких ЗНАНИЙ про своё здоровье мы же дрожим и жить боимся...
Нина Ковынева
Плтому что они много пишут и заставляют быстрее писать
Ммм.. я думаю, потому что, когда с человеком что-то случается (из-за неправильно поставленного диагноза) и он подаёт в суд.. То трудно будет признать, что врач виноват. Мало кто разберёт, что он там написал...
Сила Воля
от многочисленного конспектирования, шпаргалирования и чтоб никто не догадался
Ангел ***
а вы посидите на наших лекциях и мы посмотрим какой у вас станет почерк!!!
Потому что вместо того, чтобы заниматься пациентом, врач вынужден написать за прием "Войну и мир", причем минут за 10-15.
клятва гипократу
Татьяна ********
эт они так засекречивают информацию!
У меня почерк тоже неразборчивый, может поэтому я, не будучи врачом, могу купировать сердечный приступ нажатием на известную не только мне зону на ладони.
Чем хуже почерк, тем лучше врач-спорное утверждение. В остальном согласен.
Если у врача плохой почерк значит ето хороший врач - потому что быстро пишет чтобы больше больных принять (при том что у него зарплата не за количество больных) , ну и работа у них нервная - руки наверное трясуться :)
Руки устают. Так много писать.