Врачи, клиники, страхование

Вопрос к врачам. Как быть с проблемой - субфибрилитет неясного генеза, нарушение работы ЦНС под вопросом?

Перечень возможных причин лихорадки неясного генеза
Инфекционные заболевания

Генерализованные инфекции:
Туберкулёз
Тиф: брюшной, возвратный вшивый (европейский) , возвратный эндемический (клещевой) , сыпной (эпидемический, вшивый)
Сальмонеллёз, шигеллёз
Бруцеллёз
Инфекции, вызванные иерсиниями: иерсиниоз, псевдотуберкулёз
Инфекции, вызванные хламидиями: пситтакоз, орнитоз, доброкачественный лимфоретикулёз (болезнь кошачьих царапин)
Лаймская болезнь (клещевой боррелиоз)
Туляремия
Сифилис
Лептоспироз
Стронгилоидоз
Гистоплазмоз
Малярия
Токсоплазмоз
Инфекционный мононуклеоз
Цитомегаловирусная инфекция
ВИЧ-инфекция
Септический синдром
Локальные инфекции:
Сердечно-сосудистая система: инфекционный эндокардит, гнойный тромбофлебит, инфицированный сосудистый протез
Грудная полость: бронхоэктазы, эмпиема/абсцесс лёгких, медиастинит
Брюшная полость: вирусные гепатиты, холангит, абсцессы органов брюшной полости, перитонит (туберкулёзный, бактериальный)
Инфекция мочеполовой системы
Кожа или кости: параректальный абсцесс, инфицированные пролежни, остеомиелит, инфекции зубов и челюсти
Новообразования
Гемобластозы:
Лимфома
Болезнь Ходжкина (лимфогранулематоз)
Острый лейкоз и др.
Опухоли другой локализации:
Гепатома
Рак почки (гипернефрома)
Солидные опухоли лёгкого, желудка, поджелудочной железы, половых органов
Саркомы
Метастазы с любым первичным очагом
Заболевания соединительной ткани, васкулиты
Системная красная волчанка
Узелковый периартериит
Ревматическая полимиалгия
Височный артериит
Ревматоидный артрит
Ревматическая лихорадка
Артериит Такаясу
Гранулематоз Вегенера
Лекарственная лихорадка (синдром злокачественной гипертермии, злокачественный нейролептический синдром и др. )
Заболевания кишечника, печени
Болезнь Крона
Неспецифический язвенный колит
Алкогольный гепатит
Цирроз печени

Прочие заболевания
Саркоидоз
Аллергический альвеолит (лёгкое фермера)
Рецидивирующие эмболии легочной артерии
Искусственно вызванная лихорадка (симуляция)
Rehim Babayev
Лучший ответ
в основном появляется при хроническиз проблемах с носоглоткой