Врачи, клиники, страхование
А может ли быть аткое - если у врача плохое натсроение - то он женщину со средней и даже со
стройной фигурой может назвать полной и плотной (чтобы настроение женщине испортить)
Легко, к сожалению, медики сейчас совсем забыли о проф такте=(
все мы люди, и у всех есть эмоции...
К сожалению, хамов и там хватает ((
1. У врача действительно может быть плохое настроение.
2.А вы уверенны, что фигура стройная ( у доктора могут быть другие критерии, в частности повышенная масса тела фактор риска многих заболеваний )
3. Возможно вы не так поняли слова доктора ( у вас может быть лабильная психика ).
Знаете как это было? Врач сказал "Вам надо снижать вес чтобы гипертония (или еще что-то) лучше поддавалась лечению".А женщина считает себя стройной! Вот и обиделась!
He))
Konechno - wrachi - eto tozhe ljudi. A wi ne zadumiwalis' - mozhet eto bil skritij kompliment?
ну, у врачей же есть законы этики... я думаю, что так то уж не должны врачи на людях отрываться)))
Metiska *
ну в поликлинике есть и зав - не очень то оторвешьс я- а вот частнопрактикующий врач - что= хочу то и ворочу
На работе надо забывать про свое настроение. Люди вокруг не отвечают за его или ее какие то проблемы. Ну, а если это еще и мужчина, то это большой минус ему
Видимо такое уже произошло.. . Значит может
со злости все что угодно можно сказать а когда в себя придешь даже не веришь что это был ты врачам тоже нужна разрядка ведь работают они с больными людьми
Metiska *
вот и разряжайтесь на своих родственниках и знакомых
Плохое настроение бывает не только у врачей, а слушать кто вам что скажет и принимать это близко к сердцу вредно для здоровья.