Врачи, клиники, страхование
Почему в медицину лезут одни хамы?(((((
Хамство везде непрятно слышать, и в ЖЭКе, и на приеме у врача. Вопрос в воспитании, а не в области проявления.
просто вы не туда ходите ...
На "ровном месте" ничего не вырастает, даже хамство. Вероятно, была провокация с Вашей стороны.
Сейчас все дипломы покупают.
Почему вы всех врачей обвиняете в хамстве, встретившись с одним? То есть, если вы к примеру риелтэр, и мне нахамили, то я делаю следующий вывод, почему в риелтэры идут одни хамы, так?
А Вам нахамили, что-ли?
Людское хамство и неуважение - это черта нашего времени, к сожалению! И дело здесь не в медицине! Просто в этой отрасли от хамства "больнее"! Это как пьяный человек в форме офицера более заметен!!!
Да не говори!!! Бывалочи идешь на работу, а в коридорах одно хамье!! ! И все в мед. учреждение ломятся. Нет, чтоб дома сидеть и на ответах лечиться...
Не хамы, а те кого выгнали из других вузов, либо чурки, либо слабоумные
хамами не рождаются, ими становятся.... в больнице
А почему пациенты не лучше? Это беда нашего времени, когда потеряны духовные ценности.
Может попробовать зайти с другого края, и задуматься, а не ответное ли это хамство?
А Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Ничего не знающие дебилы и хамы даже ПОЛЕЗНЫ!! ! Они своим хамством создают негласную рекламу нормальным докторам, у которых в общем-то большинство и старается лечиться. Безвыходных ситуаций не бывает, просто прежде чем обратиться к врачу, поинтересуйтесь к кому и куда Вы идете.
Я тоже частенько с хамством сталкиваюсь, только со стороны пациентов, и это тоже их не с лучшей стороны характеризует. Почему, не подскажете?
а мне почему-то только хамы пациенты встречаются.... Вы не знаете почему?
Вопрос шизоидного типа с изначально алогистичной основой типа утверждения "все продавцы обманщики" и т. п.
Надо подходить с двух противоположных фронтов к вопросу...
Хамов потерпеть можно, но вот ничего не знающих дебилов....
Давным давно известно, что лучшие врачи - евреи. )Но вот в последнее время на мед. вузы лезут халатные, безответственные люди, причем по блату. и среди них чурок не мало... а им самое место на рынках (и не на московский, а именно у себя на родине, в горах)))