раньше когда я хотела в туалет по маленькому я терпела и все хорошо было! умела терпеть! а щас не могу?
если захотела в туалет сразу же идти надо! терпеть не получается! почему так и что делать??
Врачи, клиники, страхование
помогите пожалуйста! что может у меня быть с мочевым!
Хороший профессиональный ответ дадут в клинике! боли есть?
Владимир Колганов
ну есть чучуть! ну это еще много чего у меня может быть!
Цистит.
Застудили.. . Посидите пару дней дома в тепле и пройдёт.. . А потом внимательнее выбирайте наряды- зима же на улице...
Владимир Колганов
а полечить не чем ненадо? да и вроде я хорошо одеваюсь
Тебе об этом либо врач скажет либо патологоанатомом :))))
цистенал попринимай и теплые сидячие ванны. теплая одежда по сезону обязательна!
если через 2-3 дня лучше не станет, то в больницу
Нельзя терпеть, это вредно! Вот Вы довели свой мочевой пузырь до недержания! У моей знакомой так было. Когда терпишь, у него сжаты сфинктеры, которые выпускают мочу в мочеточники. Но они же не могут быть в постоянном напряжении. Не расстраивайтесь, еще все поправимо. Просто какое-то время надо не терпеть, а сразу бежать в туалет, живот чтоб был в тепле - никаких "модных" брюк с заниженной талией и тем более голых пупков (это все вредительство для народа - от этого болеют) , и со временем функции мочевого пузыря восстановятся. Другая моя знакомая лечила его теплом. А вообще надо к врачу сходить, лучше один профессиональный ответ, чем много непрофессиональных.
Скорее всего хронический цистит, сейчас он очень у многих.
ага, цистит скорее всего.
тоже, небось, брюки-юбки с заниженной талией зимой носите и в капронках скачете...
терпеть вообще вредно
Может быть цистит, простудила животик... Еще когда цистит, больно ходить в туалет... режет всё и ощущение, что в туалет вовсе и не ходила.... я лечила цистит препаратом "ципролет" пьешь по инструкции, только надо соблюдать диету: нельзя алкоголь, соленое, копченое. Побольше питья, клюквенные морсы, можно еще попить листья брусники мне помогло... но лучше сходи к врачу, если нет возможности почитай в интернете про цистит, если симптомы совпадают, то на 99% это он... да и "ципролет" антибиотик широкого спектора действия, так что поможет точно Главное тепло одевайтесь.. а то так и почки можно простудить, а это опасно... если брюки с заниженной талией, то одевайте длинные жилетки, кофты... и зимой нельзя ходить в коротких куртках... надо пальто, шубу или куртку, чтоб попу скрывало... Я доходилась голая зимой, теперь чуть что болит спина и живот... берегите себя!
Что делать, что делать к врачу иди