Врачи, клиники, страхование
Как поставить врача"на место"-если его Хамству нет предела....
Если Вы сами не виноваты, то есть два выхода: 1-вышестоящий коллега, 2-страховая компания, которая обслуживает Вас, ведь это расцениваетчя как неоказанная или плохо оказанная помощь
С кем поведешься от того и наберешься. Обычно хамство первично от пациента.
Просто уйти из его кабинета.. . Он Вас к себе не приглашал, сами пришли...
Вы бы конкретную ситуацию описали - было бы о чём поговорить.. .
...А КАК принимать пациентку, которая в ответ на вежливое приглашение врача записаться на завтра, ибо на сегодня записи нет (а ей очень хочется) с восклицанием "Ну ты с.. ка, б.. дь" захлопывает дверь... и как ни в чём не бывало - записывается на завтра и приходит со своими проблемами? Ситуация РЕАЛЬНАЯ и мне очень бы хотелось от ВАС услышать КОНКРЕТНЫЙ совет, КАК вести себя врачу?.. .
...Да только я точно знаю, что ответа от Вас не услышу - кроме, конечно, рассуждений о бессмертной Клятве Гиппократа...:))
будьте сами доброжелательны
Судя по "грамотности" Вашего вопроса, в хамство врача совершенно не верится.
А в чём собственно дело, не нравится - не ходите, не врач к Вам пришёл, а Вы к нему, выбирайте др. врача, или проанализируйте своё поведение.
Такой же вопрос : А как избавиться от хамства менеджера в автосалоне, или парикмахера, или ещё кого? Тупо найти другого врача.