Врачи, клиники, страхование

Медики всех уровней-сколько получаете? Довольны?

Слова известного офтальмолога Святослава Федорова: «Я хороший врач, потому что свободный, и у меня 480 свободных врачей. «Клятва Гиппократа» - это все фикция. А на самом деле есть реальная жизнь - кушать нужно каждый день, квартиру иметь, одеваться. Думают, что мы какие-то ангелы летающие. Ангел, получающий зарплату в 350 рублей? И таких врачей сегодня в России полтора миллиона. Полтора миллиона бедняков с высшим образованием, интеллектуальных рабов. Требовать, чтобы медицина хорошо работала в этих условиях - абсурд!»
Владимир Трофимов
Лучший ответ
Ангелина Телегина Доброго времени суток!!! Я никогда не сомневался в Вашем ТРЕЗВОМ взгляде на окружающую действительность!
В государственной - руководим, в частной зарабатываем. Со СВОЕЙ лицензией в арендованном кабинете. По выходным и праздникам .И так много лет . Нормально.
Ангелина Телегина Тогда да тогда канешна. А личная жизнь?
Хирург, Мурманск. Снизили ВСЕМ оклады. Мне - до 4 700. Сколько будет зарплаты пока не знаю. Собираюсь увольняться. Население района города 35 000, хирурга в поликлинике не будет. ТАК им и надо!
Ангелина Телегина Скорей всего Вы правы. Не из-за Вас из-за НИХ люди не дополучат помощь, а кто то надежду на спасение.
медсестра в стоматологии Иркутск от 6000- до 12000 на ДМС приеме что наработаешь то и получишь в муниципальной поликлиннике ( с 1 апреля новая система оплаты труда - в какую сторону качнет еще не ясно) . Разумеется мало.
Ангелина Телегина Не позавидуешь!!! У нас комуналка "тянет" 4500р себе мало что остаётся. Спасибо, удачи!!!
Я в гос. лаборатории работаю в Питере на полторы ставки. Около 20000. Работаю сутками. Конечно, хотелось бы больше, но для такой работы и для гос. больницы - норма, учитывая, что у меня нет категорий, так как я не работала по-специальности.
Ксения Лось
Ангелина Телегина По нашим колхозным (р.ц.) меркам Вы богачка, ну в Питере наверно и траты не ровня нашим колхозным. Удачи! Спасибо за ответ!
Сергей Ушаков Ростов/Дон. У нас в 16-ой п-ке сестричка ЦСО получает 4 000 руб/мес. на ставку.
Врач-рентгенолог, на одной работе на 1,5 ставки плюс заведование и еще совмещаю на 0,5 ставки в другой больнице. Работаю с 8 утра до 19,30 вечера ежедневно - все вместе 21 тысяча. Пермь
Айнур Атошова
Ангелина Телегина Склоняюсь перед Вами с уважением! Завидую, что хоть есть где подработать Но блин ведь это же рабство, а история нас учит что крепостное право в 1861г в России отменили....Удачи! Спасибо за ответ!
Мы не получаем, а зарабатываем! Ну, я на 2 работах и 2 своих небольших дела- вроде хватает)
Ольга Мамонова
Ангелина Телегина Насчёт зарабатываем это без сомнения! А если без подработки? Откуда Вы?
нет, потому что убавили существенно с нового года
Para-Sveng Para
Ангелина Телегина Ваша должность? Сколько на руки? Откуда Вы?