Врачи, клиники, страхование

Если я вызову скорую при обострении хронического цистита, она приедет?

Или отправят к терапефту? Или к урологу, который в поликлиние? Кто с таким сталкивался, подскажите.
должна, или по крайней мере совет дадут по телефону
Александра Грицаюк
Лучший ответ
Нет . Это амбулаторный случай.
И вставит вам.... КАТЕТЕР для отвода мочи. Вот тогда у Вас действительно появится обострение хронического цистита!
На обострение хронических заболеваний не выезжают уже "по определению". Так что прийдётся самой идти к урологу поликлиники.. . Или посидеть дома в тепле пару дней- само пройдёт...
Ааа Www
или довезут до больнички, а оттуда Вам придется возвращаться пешком. потому что это не неотложное состояние и показаний к госпитализации нет. цистит лечится амбулаторно
Лина Попович
вы еще из за ячменя вызовите
приехать, то они приедут, но никуда вас не возьмут, цистит лечится амбулаторно, вы лучше выпейте, что вы обычно пьете фурадонин или другое что то, а в понедельник сначала к терапевту а он возможно к урологу вас отправит
Dima Bodnariuc
Посочувствовать вызываете? К урологу то все равно идти придется
я только не пойму чем они вам помогут....
когда будете вызывать скорую... они спросят что с вами... и когда вы им расскажете.... они сами решат.. ехать им или нет...
Олег Ф
на любой ваш вызов скорая обязана приехать, а вот отвезет ли она вас в стационар или отправит к терапевту, это они на месте решают
В любой другой нормальной стране скорая на такой вызов не поедет. А точнее, такого вызова не будет ибо люди умеют считать деньги. Дешевле самому дойти до уролога. А у нас в стране не пуганных идиотов пожалуйста, приедет на вас посмотреть и сказать, что вам нужно к терапевту. . Кто-то в это время умрёт от инфаркта.
обязаны приехать если сигнал поступил. вопрос в другом: до кого они вовремя не доедут из-за вашего вызова?
Inna Ovsienko
Вызывали когда не было обезбаливающего, ночью. Но мы по дмс это делали, не знаю как с обычной скорой. Отвезли в больницу только после констатации температуры и крови в моче.
Крепитесь..
Я вызывала, когда были адские боли, еще не знала, что это цистит. Они приехали, сказали, что цистит и нужно к терапевту, посоветовали таблетки чтобы побыстрее снять боль и все. Муж сходил в аптеку круглосуточную, купил таблетки, я выпила и полегчало