Смотрел новости,там рассказывали что хирурга судят за изнасилование девочки, пока она была под наркозом.
Насколько часто такое имеет место быть на ваш взгляд?
Не обязательно с девочками, с женщинами, пока они под наркозом ?
Врачи, клиники, страхование
Вопрос для врачей, медиков, медперсонала, и вообще кто в теме) Про хирурга смотреть внутри...
Человек, находящийся под наркозом, находится под ПОСТОЯННЫМ контролем медперсонала. В предоперационной, оперблоке, послеоперационной. Прежде всего это средний медперсонал (медсестры) и анестезиологи. Так что поменьше смотрите наши бредовые новости. По зомбоящику еще не такое покажут.
Сергей Восьмак
Молодец! Поддерживаю на все 100.До какой же степени люди верят этому бреду,показывающему по ТВ.
Это почти то же самое, ЧТО ИЗАСИЛОВАТЬ ЖЕНЩИНУ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ _ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, Т, К, СОВЕТЧИВОВ ВОКРУГ ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Бред.. . Врач никогда не остаётся один на один с пациентом в операционной.. . Это, извините, сговор. должен быть, что б он успел процесс совершить.. . Да, и как, простите, стерильными руками штаны снять, и ещё из-под халата задом на перёд.. . Как-то 8 часов не размывался, так даже курили в перерывах "с Кохера"...
Чушь несусветная! Сама 8 раз под наркозом была. НИКОГДА хирург не остается с пациентом один на один в операционной: анастезиолог, . мед сестры, реаниматолог, при необходимости, рядом до тех пор, пока не придешь в сознание. Он первым покидает опер. блок. Чаще всего, именно хирурга после наркоза и не видела.
Что показывали по ТВ до сих пор не пойму!?
Очень редко. Крайне.
Читал. На мой взгляд- откровенный бред. С трудом представляю, как это можно сделать. В операционной? - он что, один давал и наркоз, и сам себе инструмент подавал, и крючки держал и т. п. ? Чушь полная. После операции при "отходняке"?- так это анестезиолог с анестезисткой контролируют; хирургу вообще пофиг, что там происходит после наложения последнего шва.. . он идет в ординаторскую. В палате? - это где же есть одноместные палаты? да не кричала?? ? ибо в палату анестезиологи привозят после пробуждения, то есть в сознании.. . Позвольте высказать такую же бредятину - а может, девочка, уже успевшая стать женщиной, будучи перед операцией (или после ) осмотреной гинекологом (а гинеколог ляпнул мамаше) , решила таким образом отмазаться?? ? мол, не виноватая я, он сам ...
никогда не слышала про такое. бред
На моей мед практике (25 лет) такого не было, даже не слышали о таком.