Врачи, клиники, страхование
врачам....хотелось бы знать...
первое. Если о деньгах думать, помощь однобокая получается.
Ни то и ни другое.. . Первая мысль "Что БОЛЬНОЙ хочет" и уже исходя их этого устраивать или нет спектакль... Если давление померять и рецептик на лишь бы что, но главное бесплатно- один спектакль.. . ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ, но подешевле- это другой.. . Не ужели Вы ещё не поняли, что спектакль заказываете Вы, пациенты, мы врачи- всего лишь исполнители.. . Как в церкви- хошь за здравие службу, хошь - за упокой.. . Всё согласно прейскуранту, но не возбраняются и пожертвования.. . А получится или нет- никаких гарантий- эт уж Господу решать, мы всего лишь его слуги...
Николай Чапанов
нет батенька....на Бога не греши....раз денежку взял....отвечай за здоровье....а спектакли устраивать нечего...вам тут не театр!!..Вам человек доверяет самое дорогое. что у него есть...свою жизнь!!!.а вы комедию ломаете((
сейчас первые мысли у каждого врача: "бляя.. . опять эта писанина для ФОМС! "
Смотря в какую клинику Вы пришли: если в коммерческий центр - то Вас уже у входа оценят. Врачу даже думать не нужно сколько бобла ВЫ в КАССУ заплатите. А если по месту жительствва, в муниципальную, то скорее всего врач подумает: как я устал, как они меня, эти бабульки, достали!

Николай Чапанов
на любой работе люди устают....и никому не охота утром идти на работу...но однако мы идём и работаем....и каждый день нам не дают конвертики с денежкой...а зарплату получаем раз в месяц...им тоже платят за их работу...и неплохо щас платят..я не про комерческие клиники....там не всегда получишь квалифицированную помощь....там не выгодно вылечивать пациента....иначе уйдёт кошелек с деньгами....но врачи уже наглеют в простых поликлиниках....а про больницы говорить уже нечего....с ракового больного сдирают кучу денег...а он после операции умирает....за что деньги??? если тебе дают деньги...так вылечи больного....а если ты видишь, что больному ничего не поможет...за что деньги берёшь тогда???
Николай Чапанов
если врачу так трудно лечить бабулек....флаг ему в руки и пусть идет самолеты водить....а на его место придёт другой....кому это будет не трудно и бабульки не будут его раздражать....
Надо лечить, так как лечили земские врачи, с бедного поменьше с богатого побольше, а как подругому помочь бедному невзяв побольше с богатого?
Николай Чапанов
вот речь и идёт о том...чтобы лечить...и вылечивать...
так же и о учителях можно сказать и о чиновниках, все от людей зависит
Николай Чапанов
чиновники не дают клятву Гиппократа))