Врачи, клиники, страхование

Что сделать чтобы не попасть на учебный стол к практикантам медикам после смерти? Что для этого надо сделать?

Пожалуйста пишите без глупостей. Я серьезно.
Воспитайте и любите своих детей, особенно сына. Чтобы они вас не бросили на улице помирать.
Юлия Шкедова
Лучший ответ
Не бомжевать, и постараться, что б к моменту смерти было кому Вас похоронить.. . В студенческие анатомки попадают ТОЛЬКО не забранные трупы, чаще всего с интернатов или домов престарелых.. . Как в грузинском анекдоте про мавзолей Ленина- "У него, что родственников нет, что б похоронили"???
Антон Лебедев
Я тоже серьезно. Вскрытие по умолчанию делают всем. Только родственники сразу после смерти, как только им сообщили, могут отказаться от вскрытия умершего.
Аня Папка
Галузинский Сергей Вскрытие это одно а тренировка на теле, совсем другое.
указать в завещании запрет на вскрытие по религиозным убеждениям - и с собой нотариальную копию носить .. но если Вы станете жертвой преступления всёравно могут назначить вскрытие по решению суда .
Ангелина Казарцева другой вариант -доживи до преклонных лет имей кучу хронических заболеваний - умри дома и участковый терапевт выпишит справку о смерти без направления на вскрытие ...
Ничего не сделаете. Как повезет.
А уже не пофиг? Ну к патологоанатому ты попадёшь по любому, и не всё ли равно, будет он студентом, или доктором со стажем.
Указать в завещании, чтобы ваше тело было предано кремации.
раньше вообще не забирали в морг. люди до похорон дома лежали...
Яна Мироненко
Сгореть дотла, порубить себя в корм для кошек, быть жутко уродливым и вонять, как вариант получить жесткую дозу облучения, чтоб смерд стоял
Вадим Календа
вам какая разница, все равно умрете и ничего чувствоать не будте
Взорваться. Серъёзно.
прыгнуть с 20ти этажки
Галузинский Сергей Все сохраниться идеально. Человек после этого иногда выживает и ходит. Но всегда умирает через 5 минут от закупорки тромбами легких.
наверно, в завещании, как-то указать...
Leka !!!!!!
Ты все равно будешь мертв и тебе без разницы, что будет с твоим телом. А вот для других людей ты можешь сделать большую пользу.
Галузинский Сергей С чего ты взял что мне без разницы? Мы же не животные какие нибудь.(((((((((