Врачи, клиники, страхование
гинеколог фотографирует женские гениталии, как на него пожаловаться, чтоб подействовало?
вчера во время планового медосмотра, врач-гинеколог, в то время как я лежала на кресле, тут же стал показывать какие-то фотографии, считаю что сделаны они незаконно, мои гениталии я не разрешала фотографировать, и потом пытался сказать... как я болею... и что он сможет за N...-ю сумму меня вылечить. Хотела бы справедливости... В прошлый год он хотел сфотографировать, но я категорически отказалась... а в этот раз... даже не спрашивал, поставил перед фактом... Многие мои знакомые сталкивались с идентичным обращение на приеме у этого врача. Да мало ли что он потом будет с фотографиями делать... социальные сети, хобби... знакомым хвалиться... Это что новый метод обследования... фотографировать беззащитных женщин... Что вы мне подскажете сделать?
Срочно к главврачу! И надо было устроить пропиздон этому гинекологу!
Медуслуга называется не видео, а фотокольпоскопия. Делается при наличии специального оборудования (насадка на кольпоскоп). К порнографии не имеет никакого отношения. Можете в этом убедиться, посмотрев атлас кольпоскопических картин в поисковике.
Фотокольпоскопия бывает необходима для оценки динамики патологического процесса либо процесса заживления.
Что подскажу сделать-немного подумать о том, что у врача ежедневно перед глазами десятки гениталий и сотни кольпоскопических картин и что это ЕГО РАБОТА, а озабоченные чужими гениталиями порномошенники обитают в несколько иных местах, чем женская консультация.
Достаточно выйти ночью на любую трассу-и хоть зафотографируйся за 3 копейки!
Ваши гениталии безлики.. . Они такие же как у всей женской половины человечества.. . Так что фотографировал и показывал он не их, а проблемы, которые на них увидел, а так же динамику лечения.. . Так что ничего противозаконного он не творил, а отказаться от снимков, как и его лечения, это, конечно, Ваше полное право...
Клевета и провокация.
Жалкая, тупая и притянутая за уши, судя по комментариям аффтара....
Елена Комарницкая
напиши в личку я укажу адрес больницы и фамилию врача!!!!
А может он диссертацию пишет?
Елена Комарницкая
нет, 100% просто новый дом сдостраивает
Вопрос, конечно, интересный! Представил знакомого сантехника. его сайт про унитазы.. . (ставьте "-5". согласен!)
Может вы что-то путаете? Может врач делал видеокольпоскопию и показал Вам фото Вашей же шейки матки?
Елена Комарницкая
интересно...она что обычной мыльницей делается....и потом я за эту услугу не платила!
Что -то мало вериться в это.
может хватит к нему ходить? к глав. врачу обратитесь..
Елена Комарницкая
вот сегодня и обращусь...но к гл. врачу по записи и ток по понедельникам...
Пошлите его куда подальше и идите к другому гинекологу-напишите заявление!!!)
Елена Комарницкая
все не так просто....гинеколог, который по медосмотрам только он 1....у других нельзя...бесполезно...никто кроме него не имеет права подписывать....