Врачи, клиники, страхование

не хочу жить с эпилепсией

Мне 38 лет, жизнь повидала, и вот что скажу: страшна не так болезнь, как отношение окружающих. Вот мой прогноз: дружить никто не будет, даже в приятельских отношениях, как услышат-отшатнутся. Это первое. Второе: на работу брать не будут, либо, если очень повезет, возьмут на такую, где коллектив-хронические алкоголики и недавно освободившиеся по тяжким статьям, где платят копейки за тяжелейший труд. Третье: не то что пару, даже переспать для зачатия ребенка не получится, либо в лучшем случае с вышеперечисленным контингентом. Прогноз при такой жизни: полное одиночество и изоляция, нищета крайняя, голод и холод. Если вы попадете в больницу с элементарной простудой, вы оттуда не выйдете, итог-интернат, где вас просто сгнобят. Я приведу пример бывшей хозяйки своей квартиры. Жила 40-летняя женщина, одинокая, нищая, с престарелой мамой. Друзей нет. Этой ситуацией воспользовалась медик. Просила за симв. плату переписать половину квартиры. Лена (так ее звали) отказалась. Медик прислала парня, псих. больного. Сначала зарезали мать Лены, в целях запугивания, та умерла. А потом и Лену, за отказ, молотком по голове этот парень, насмерть. Медичка так и гуляет на свободе, ведь убийца-псих, его показания не имеют силы. Вот такая история. Думайте сами.
Сирень Никитина
Лучший ответ
Ну и не живите.. . Она редкий гость, скажем так, случайный половой партнёр.. . А если грамотно подсесть на таблетки, можно с ней не видеться и годами...
Да ты счастливчик. У многих гораздо более серьезные болячки и живут люди и жизни радуются.
Минутная слабость надеюсь? Или малодушие?
Слабак. Люди же вылечиваются как-то. Побольше читай литературу про эту болезнь, книги, журналы. ЗОЖ например. Начни действовать прям завтра. Желаю тебе удачи. Конечно, нам легко учить кого-то, извини, если что сказала не так. Желаю тебе набраться сил, мужества, найти хороших врачей, друзей. Ждём от тебя хороших новостей!!!
Грамотно подобранная доза препарата, а главное, сам препарат, помогают жить без приступов почти всегда! Надо смириться с тем, что лекарства принимать ВСЕГДА, найди хорошего невролога или психиатра. Я считаю. что скорректировать частоту приступов можно.
Sardorbek Love
У тебя тяжелая форма? Что препараты не помогают?
А кому нравится болеть? У всех свои болячки, свои заморочки. Кто-то из-за болезни жить не хочет, а кто-то из-за неразделённой любви, а кому-то просто новую шубку или замороченный сотик не купили.
Жизнь даётся всего лишь один раз!!!! Это наш единственный и самый ценный подарок в жизни!! !
Больные эпилепсией обычно сильные духом люди, так что наберись силы, терпения и живи назло тем, кто из-за шубки страдает! Улыбайся чаще и на вопрос :как дела ? ,отвечай :ХОРОШО! ,Всё Хорошо! Отлично!
Постарайся найти хорошего эпилептолога (трудно, дорого, но надо)
Глупость какая у меня мать с ней всю жизнь живет и все нормально 6 детей родила, бывают обострения конечно, но это не повод лишать себя жизни
Nesrin Huseynova
Обменяю эпилепсию на геморой!!!
Эпилепсия излечима.