Врачи, клиники, страхование

Проблемы сходить "по большому", подскажите как быть ?

Lilia Garjaeva
Самое лучшее и проверенное средство СУЛЬФАТ МАГНИЯ - это порошок в пакетике продаётся в аптеке стоит недорого. Желательно делать 1 раз в неделю, если необходимо 2 раза. Пакетик развести в стакане тёплой воды, выпить до еды минут за 35-45, запивая водой с лимоном - лучшее время с 17 до 19 часов. Действует быстро.
Ежедневно утром натощак (1 СТАКАН) и в течении дня выпивать чистой не кипяч. воды не менее 1,5 литра.
Кефир, овощные салаты (в первой половине дня сырые, а во второй варёные) с растит. или оливковым маслами. Овощные супы. СВЕКЛА в любом виде. Сейчас в сезон фруктов особ. нужно их кушать -черешня и др. Травяные чаи.
Лично мне очень нравится продукция Сибирское здоровье (Sibvaleo), особенно ИСТОКИ ЧИСТОТЫ, чаи Чистое озеро и Курильский, Сибирский Бальзам Агатовый, Лимфосан Базовый, ПИК, Эпам 11 ( это всё для кишечника) , сравнивая с другими фирмами поняла, что очень хорошая продукция, у кого были проблемы особенно с кишечником, очень помогает и никакой химии как в аптеке предлагают всякую дрянь! Если есть вопросы пишите отвечу.
Рома Гиматдинов
Лучший ответ
Сорвали "панкреас"... Посидите денёк на чае с сухарями и ЖКТ успокоится...
утром натощак пейте стакан сырой воды . А пока поможет фитолакс.
Irishka Irishka
Покури.
клизма))
при таких проблемах примите слабительное, или клизма

далее придется кое-что поменять в своей жизни: избегайте алкоголя, острого, кофе, курения, предельных физ. нагрузок, выбирайте стул потверже,

в баню - нельзя, анус мыть не горячей, а прохладной водой.

кроме того, не ешьте всухомятку, кушайте первые блюда.

Конечно, не исключен вариант, что это разовое расстройство, но такой образ жизни адекватен и для здорового человека ;)
Саша Чернухо
кушате клетчатку (свежие овощи), потребляйте молочные продукты, особенно кефир