Врачи, клиники, страхование

подскажите. полнеют ли от сала? если его употреблять в большом кол-ве.

Думаю, что да.. . это же жирная пища. Ну, а если большая физическая нагрузка, может и не располнеете, но смотря как у Вас чувствует себя печень.. . если "запоёт" с салом редко "встречаться" будете. )))))))
Александр Живицкий
Лучший ответ
а в сосисках думаете жира меньше? пусть будет лучше сало все же натуральный продукт. У меня муж очень любит и не толстеет.
Конечно, это же чистый жир.
Сабри Ахмедов
сало - сплошной жир и холестерин, что опасно для сосудов и сердца! И полнеют от него - это точно
От всего полнеют, если употреблять в большом количестве.
всё зависит от особенностей твоего организма! но вообще если много есть и мало двигаться, то пополнеешь))))
Елена ****
Конечно полнеют!!!! Вы посмотрите на продавцов сала, хоть одного худощавого видели?!
ОБОЖАЮ САЛО!!!! когда была подростком, только им и питалась с яичницей
да, сало очень калорийно, чем больше - тем больше калорий
сало - это холестерин (один из немногих) , которое сколько сьеш, столько и выйдет. Тоесть этот вид холестерина лехко проходит через стенки сосудов (и лехко выводитса с организма) . У Вас больше шансов поправится от масла и олии (этот вид холесестерина задерживается на стенках сосудов и не весь виводится) . Так что смело кушайте сало и не беспокойтесь за свою фигуру.

P.S. Несмотря на то что сало "жырное" , оно еще полезное. Я ем очень много сала и не поправилась ни на 1 кг.
Ніколи сало не спортить фігуру, гловне не дати собі засохнути