Врачи, клиники, страхование

Почему не пускают в роддом посмотреть на ребенка, только за деньги?

В маразматической стране маразматические правила. Что тут удивительного?!
Н:
Надюшка :)))
Лучший ответ
В зоопарк тоже за деньги пускают.. . Подождите пару дней, отдадут бесплатно...
У нас в Питере пускают, я сам в палату только голову засунул: не хотел никому мешать, а с дочкой в коридоре поговорили... Бахилы, маска и всё...
в питере, я уж на второй день в палату ходила и на ручках внучку держала безплатно
Фаннур Латипов
В Волгограде пускают бесплатно, но только в платные одно и 2-х местные палаты. И это лишнее. Неделю можно потерпеть, а заразу туда нести ни к чему. Ещё насмотретесь! )))
Ребёнок специальный показной за него платить надо
Много вас там таких ходит. А за погляд денег берут.
Пеотому, что там проходной двор папаши счастливые устроят. Причем, не все с чистыми руками и не все трезвые. И ради нашего удовольствия придется придется организовать дополнительные уборки, бахилы, халаты и прочее. Сейчас в роддоме всего 3 дня держат (5 дней, если кесарево) , если нет осложнений. Можно и потерпеть.

<<<Кира, я за Вами чуть-чуть не успел ))
Потому-что это россия!!!
вообще - то и за деньги не имеют право, можете спокойно дать взятку и подать в суд, т. к. могут занести любую заразу - люди разные могут придти, а в наших больницах особенно.
доктарам тоже есть хочется :)
В некоторых роддомах еще старой постройки нет комнат со стеклом, как в американских сериалах. А не пускают, потому что все, кто имееет право туда заходить ( как и в палаты к женщинам) имеют необходимые справки, вплоть до реакции на спид и сифилис, причем медосмотр повторяется каждые три месяца. А вам бы хотелось, чтобы рядом с вашим ребенком стоял какой-нибудь подвыпивший папочка наркоша с туберкулезом например в открытой форме? К тому же там режим, деей и помыть и запеленать и три раза к мамам на кормление свозить надо. Потерпите уж пять дней до выписки, а потом любуйтесь))
Майя .