Врачи, клиники, страхование
лежу в больнице как убить время? (смешные варианты тоже можете писать)
интернет соединение есть? все вопросы отпадут сразу же
Отдыхать. Я недавно лежала, даже выписываться не хотела, если честно, почти отпуск получился.
Спать. читать, плевать в потлок. слугать музыку, читать книги или разгадывать кроссворды, плести интрижки с медсестрами. сидеть в курилке, показать врачам сериал "Интерны" по Интернету или просто бить баклуши...)
Лежал я как-то в больнице, году этак примерно в 91-м.. . Погода!! ! Лето!! ! А я под замком.. . Ну и сел я в плавках, свесив ноги с подоконника, загорать. Этаж-то всего-лишь 4-й был, а визгу!... Администрация была в корпусе напротив. Разборок - куча! Целый день развлекались.
Картины крестом вышивать или шарфики вязать, очень быстро время летит, ну и конечно книжки читать.
Можно поспать.
Можно принести в больницу нетбук или ДВД-плеер
Лечиться!
попроси сделать клизму. набери воды в рот и когда начнут делать выпусти струю воды через рот что бы медсестра увидела.
посмеётесь всем отделением
книгу почитать, с соседями по палате в карты поиграйте, поговорите с ними, с медсестрой симпатичной познакомьтесь))
- У тебя сейчас что-то в жизни происходит?
- Да
- Что?
- У меня макароны варятся.
- А если серьезно?
- Ты думаешь, есть смысл врать насчет макарон?
Дембеля.
История такая. Возвращалась я этим летом из отпуска домой. С двумя детьми. (дочь 8 лет и сын3,5 года). Одна. В поезде. Ехать двое суток. В плацкарте (ну не было билетов больше!) когда садились на станции, я узрела в вагоне 4ех дембелей войск ВДВ. первой мыслью было-ну вот, ехать будем весело. Пьнки, девки, драки, маты, песни под гитару до 5ти утра-все это я увидела так явно, что мне заранее стало тошно... двое из парней ехали как раз над нашими местами, на верхних полках. их присутствие заранее вгоняло в тоску. Блин, но как же я была не права!!! Ребята вели себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вежливо!! пить ушли в вагон-ресторан, еле-еле наскребя на закусь. когда я их спросила, почему они тут не пьют, мне с недоумением ответили: "тут дети, какая водка может быть? "чем вогнали меня в легкий ступор. возвратившись из ресторана, ребята тихо легли спать, не издав ни звука! наутро я их накормила домашними пирожками, мальчишки благодарили так, как никто меня еще не благодарил! они играли с моими детьми, говорили на моего сына "мировой пацан",а дочь называли "принцесска". Они на последние деньги покупали им мороженное. Ни одного мата! сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. по прибытии в родной город мальчишки вынесли все мои 4 тяжеленные сумки и стояли ждали, пока нас не встретили. А как они рассказывали про службу! С юмором и гордостью, про все неурядицы говоря"ну а что ты хотела-это же армия, это же ВДВ". Парни, спасибо вам за то, что вы есть!! Артем, Витя, пока такие, как вы, защищают на шу Родину-мне не страшно!! у меня все.
- Да
- Что?
- У меня макароны варятся.
- А если серьезно?
Дембеля.
обогащать свой внутренний мир: ЧИТАТЬ