Врачи, клиники, страхование
Ой, деваньки о наболевшем....
Пошла я вчера в ЖК после того, как сдала все анализы (как говорила мне мой гинеколог)... Она мне говорит, тебе надо на УЗИ срочно завтра, приходи ко мне к 9.00, и я тебя отправлю... Ну, пришла я сегодня... Правда, спасибо врачу, она договорилась именно на сегодя на УЗИ. Просидела я в очереди часа 2( на работу я соответственно уже опаздывала часа на 2,5)...Захожу в кабинет... А на меня начинает сильно орать тетенька, которая делает УЗИ. Что-то вроде ты отнимаешь мое личное время, из-за тебя я гублю свое зрение, вечно вы беременные хотите, чтобы мир вокруг вас крутился ( никогда с таким гонором ни разу не приходила, и тем более не предьявляла) и т. п. Ну, сдержаться я не смогла рассплакалась прямо перед ней. Девочки, так стало обидно, никому никогда плохого слова там не сказала, всегда сижу в очереди, не лезу вперед всех... А на меня кричит каждая 2 медсестра.. . Знала, что на меня орать там будут лучше бы на платное УЗИ пошла... Ну теперь точно к ней больше ни шагу, лучше заплачу... Почему, когда я спрашиваю о здоровье ребеночка, на меня смотрят как на дуру? Почему в ЖК персонал вечно хамит, словно я не человек, а быдло какое-то?
у нас тоже медсестры жизнью обиженные какие-то.
А потом врачи еще с удивлением спрашивают, а что это мы на платное УЗИ пошли, а не у нас в ЖК. Да ну его, лучше заплачу деньги, зато меня посмотрят хорошо, расскажут что да как, улыбнуться лишний раз - любой каприз за ваши деньги.
А плакать не надо было, она этого и ждала. Я бы собрала вещи и ушла, хлопнув дверью. И прямым ходом направилась бы к заведующей. Там тишина - к глав. врачу написала бы жалобу. Может вам бы и сказали, мол ничего подобного не было, зато тете этой бешенной точно выговор устный да сделали бы
А чего Вы поволяете а себя орать? Вы ж взрослый человек, ответили бы ей как положено. Не хочет работать--не надо, делов-то. Такие отношения надо присекать сразу.
не знаю... у нас такого не было.. .
может они озлоблены на жизнь, может у них что-то болит, может настроения нет, может климакс... причин много.. .
не обращайте внимания, просто скажите, чтоб держали себя в руках и не срывались на людей
но вы же вполне имеете право знать о своем ребенке. Чо они орут-то дуры....
Такие люди.... со мной в жк наоборот все веждивые всегда были
на меня не орали и не орут.... но на бесплатное узи я больше тоже не хожу.... хватило одного раза.. . и небольшого ворчания в мой адрес
жалобу в департамент здравоохранения
научитесь давать им отпор. потренируйтесь на муже что ли. эти дуры видят, что человек тихий и не скандальный - вот и отрывают душу. я тоже раньше такой была плакала и терпела. а потом как-то раз так ответила, что эта медсестра аж слюной захлебнулась и кашель её забил. с тех пор в обиду себя не даю. с волками жить - по волчьи выть.
Ну, пойдите. прямо к заведующей -заведующему ЖК. Не стесняйтесь! Объясните ситуацию! Обычно, после таких визитов, врачи и прочий персонал становятся как шёлковые!!!! Да и ещё, хватит, просто одного звонка в департамент Здравоохранения!!!! Поверьте, это действует! Позвонят вам, прямо, на дом и извинятся! Там такой шорох наведут, мало не покажется!!!!
есть такой анекдот: "это твоя родина, сынок"... это ответ на ваше "почему".
не тратьте свои нервы! ваше здоровье и здоровье ребеночка - это самое главное. а противные медсестры, врачихи, продавщицы.. . контролерши.. . гардеробщицы.. . да они питаются этими вашими слезами, удовольствие получают. не поддавайтесь на такие провокации!
Бесят меня такие врачи.
А к заведующей консультацией Вы не пробовали обратиться? Обычно потом эти тетки становятся смирными.
Платят им там гроши - вот и бесятся. Но это конечно не оправдание. Грустно что не ценят у нас труд людей которые должны людям помогать и не сдерживаются когда личные проблемы лезут на рабочем месте.